-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в iwillbemum

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2012
Записей: 348
Комментариев: 13092
Написано: 17512


*237*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Timofejeva_Karina   обратиться по имени Суббота, 12 Октября 2013 г. 00:09 (ссылка)
какая умничка! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Masha_Marla   обратиться по имени Суббота, 12 Октября 2013 г. 10:17 (ссылка)
столько умелочек))))
кажется совсем недавно она была еще крошечкое и ты хвасталась, что она начала ползать)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Октября 2013 г. 19:51ссылка
Masha_Marla, время не умолимо..летит со скоростью света
Echte_Blondine   обратиться по имени Суббота, 12 Октября 2013 г. 10:56 (ссылка)
Умница какая! Подскажи пожалуйста как научить высмаркиваттся? А то нас насморк тоже одолел!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Октября 2013 г. 19:51ссылка
Echte_Blondine, у нас это как-то само собой получилось..но я показывала как носиком делать надо..не знаю как это объяснить..закрывала рот и делала выдох
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Октября 2013 г. 00:21ссылка
я матюху приучила мес с 3х высмаркиваться, в свою ладонь набирала воду и подносила к носу матюшином, он делал вдох и получалось встасывал воду, а потом обратный рефлекс-высмаркивал, так и научился, а сейчас высмаркивается без помощи воды, в салфетку или в воду
Любимица_Вселенной   обратиться по имени Суббота, 12 Октября 2013 г. 15:19 (ссылка)
Какая умничка)))
Ответить С цитатой В цитатник
SSokolova   обратиться по имени Воскресенье, 13 Октября 2013 г. 13:37 (ссылка)
Чудесный ребенок!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку