-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в iwillbemum

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2012
Записей: 348
Комментариев: 13092
Написано: 17512


*235*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


katjonaa   обратиться по имени Среда, 02 Октября 2013 г. 21:24 (ссылка)
А я что то сериалы не смотрю , раньше как то смотрела сейчас нет . Хотя которые коротенькие где серий 20 не больше могу посмотреть.
Сейчас начала смотреть Вангелию...5 серию сегодня буду смотреть)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 02 Октября 2013 г. 21:38ссылка
katjonaa, это российский сериал про Вангу, да?
Не люблю российские сериалы, исключение - След.
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Октября 2013 г. 21:28ссылка
Да да российский....я про След даже и не слышала)
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Октября 2013 г. 19:33ссылка
Не, наши россиийские сериалы научились снимать. Очень понравился Разведчицы
Rozkvitay   обратиться по имени Среда, 02 Октября 2013 г. 21:27 (ссылка)
Ох, ты меня убила спойлером Менталиста.
Смотрю ооочень много сериалов, тоже идут фоном для всего. Обожаю сериалы про убийства, расследования, вскрытие трупов, медицину. Практически не смотрю фантастику.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 02 Октября 2013 г. 21:39ссылка
London_MS, ааа чьорт. прости-прости
и я люблю такие) из фантастики смотрю два сериала: сверхъестественное и говорящая с призраками
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Октября 2013 г. 05:29ссылка
nastya_kyznetsova, та ладно, меня просто эта история с Джоном слегка утомила. Всё ждала, когда начнётся движ, видимо дождалась))
Их я тоже смотрю)) Только для меня это скорее мистика. Под фантастикой я имела в виду Звёздные врата или Доктор Кто)
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Октября 2013 г. 11:01ссылка
London_MS, я смотрела пару серий Доктора Кто - совершенно не мое. НЕ люблю такое
Love_Bites   обратиться по имени Среда, 02 Октября 2013 г. 22:18 (ссылка)
Это супер сериалы! Ждала осень только из-за них)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Октября 2013 г. 11:01ссылка
Черноморское_солнце, о,я не одинока) хотя думаю, таких полно
Baileys   обратиться по имени Среда, 02 Октября 2013 г. 23:10 (ссылка)
я сверхестественное сейчас начала смотреть, в конце 2ого сезона... Боже! Где я была все эти годы?! JENSEN ACKLES=SEX!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :DDDDDDDDDDD
еще люблю Теорию Большого Взрыва, и Интерны. Но Интерны поднадоели, поэтому я в срочном порядке решила найти, чем занимать вечера, и выбор пал на Сверхестественное.
Breaking Bad не пошел ваще, а про вампиров из принципа не смотрю=) а исторические тоже как-то мимо.
Я вообще не много сериалов смотрела - Секс в большом городе, само собой, Отчаянные домохозяйки (форева!), и...позор позор - Закрытая Школа (оторваться не могла! =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Октября 2013 г. 11:04ссылка
Baileys, О, там помимо Эклза столько милашек) Я очень люблю Кроули, ну он такой мимими)
Жду выходных и начала нового сезона.
Про Вампиров - я смотрела Дневники Вампира, до 3го сезона. Сейчас хочу продолжить. Мне нравится актерский состав)
Секс в БГ - не смотрела, Отчаянные домохозяйки хочу посмотреть, Школу не смотрела))) Не очень люблю наши сериалы
Yulia_Aripova   обратиться по имени Четверг, 03 Октября 2013 г. 00:08 (ссылка)
Я сериалы не смотрю, но стыд и позор - увидела коммент выше и вспомнила. Закрытию школу я тоже смотрела, сначала от нечего делать, потом "чемжесукаблятьонзакончится")))
Блин может тоже начать смотреть... А когда Вася не спит, ты не смотришь?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Октября 2013 г. 11:05ссылка
Yulia_Aripova, нет. Юля, не надо тебе смотреть сериалы. Читай свои книжки, читай Дане книжки и учи английский. Не трать свое время на такую херню, как сериалы)))
Иногда смотрю, но очень редко.
дискеточка   обратиться по имени Четверг, 03 Октября 2013 г. 00:29 (ссылка)
Смотрю Revenge & Betrayal (посмотрела только пилот).
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Цифра_78   обратиться по имени Четверг, 03 Октября 2013 г. 01:49 (ссылка)
Я смотрю сериалы потому,что меня бесит постоянно искать фильмы.
Щас смотрю Во все тяжкие. Ну это как обычно у меня...все посмотрели, а я только начинаю..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Октября 2013 г. 11:19ссылка
Цифра_78, я, кстати, очень люблю смотреть сериалы, которые уже кончились. Не надо ждать новых серий))) Я сейчас так смотрю Говорящую с призраками
MarlaDerden   обратиться по имени Четверг, 03 Октября 2013 г. 08:15 (ссылка)
Я тоже сериальный задрот :))) Так что меня в клуб)) Я смотрю супернатуралов и форс-мажоры сейчас. Мои Гримм и Однажды в сказке только еще начинают выходить..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Октября 2013 г. 11:19ссылка
MarlaDerden, ахахах)
форс-можоров хочу тоже посмотеть
а Гримм и Однажды - немного не мой формат
Arabelle   обратиться по имени Четверг, 03 Октября 2013 г. 09:08 (ссылка)
Я постоянно смотрю сериалы, чаще всего, фоном для рукоделия. Жду новый сезон "Сверхъестественного" и "Шерлока", а пока пересматриваю горячо мной любимые X-Files.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Октября 2013 г. 11:20ссылка
Arabelle, Шерлока прям очень-оченнь жду. Я его уже раз 5 пересматривала, и каждый раз как в первый раз))))
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Октября 2013 г. 20:14ссылка
nastya_kyznetsova, да, он такой. Его можно пересматривать бесконечно.
OlgaZaykina   обратиться по имени Четверг, 03 Октября 2013 г. 09:48 (ссылка)
мы с мужем тоже менталиста смотрели, но мне уже стало надоедать, что все затянуто...и вообще слишком одинаково, всегда Патрик все угадывает.
Мы вчера досмотрели "во все тяжкие", хоть финал сильно и не ошарашил, но в целом сериал просто мега крут!!!!!

А вообще о сериалах - муж, конечно, меня конкретно на них подсадил, и теперь на обеде грустно, когда не можем найти что посмотреть.
Сейчас пока смотрим "карточный домик", но по мне так он какой-то занудный. А еще смотрели "белый воротничок", "форсмажоры", "отбросы", "ублюдки", "хорошая жена" и т.д...)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Октября 2013 г. 11:22ссылка
sweet_Via, ну одинаковость из серии в серию - это принцип всех сериалов. просто через эту одинаковость проходит линия сюжета)
У меня муж смотрел только Хауса и все)
Обожаю Белый Воротничок и Нила Кефри
lavellan   обратиться по имени Четверг, 03 Октября 2013 г. 10:22 (ссылка)
все так же:D только вместо обычных сериалов - аниме
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Октября 2013 г. 11:22ссылка
Mrs_Svirgstina, у меня сестра смотрит аниме)
-Milenka-   обратиться по имени Четверг, 03 Октября 2013 г. 12:08 (ссылка)
Смотрю сериалы, когда занимаюсь рукоделием, чаще всего это происходит зимой. Я, если честно, ничего про сериалы не знаю, поэтому смотрю самые попсовые и древние вроде "Секс в большом городе" и "Доктора Хауса". Но любви и интереса к ним мало, как и к остальным:)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Октября 2013 г. 12:24ссылка
-Milenka-, у меня оказывается столько рукодельниц)))
Доктор Хаус крутой
Elena_Sofina   обратиться по имени Четверг, 03 Октября 2013 г. 12:59 (ссылка)
я сериальный задрот) но проявилось это год назад)
с мужем смотрим Менталиста (думаю Лисбон всё же жива), потом пересмотрели с ним Дневники вампира.
одна я смотрю анатомию страсти, форс-мажоров, милых обманщиц и сейчас ещё отчаянных домохозяек) Сплетницу ещё смотрела
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Октября 2013 г. 13:25ссылка
Elena_Sofina, я очень надеюсь, что она жива..а то какой-то неожиданный поворот событий
сплетницу так и не досмотрела..и дневники тоже
Olesay   обратиться по имени Четверг, 03 Октября 2013 г. 14:56 (ссылка)
я вот смотрю очень много кто по сериалам тащится, но я сколько не пробовала все не получается дальше первых серий посмотреть. Все какая то чушь и времени жалко на такое.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Октября 2013 г. 22:46ссылка
Olesay, ну,если бы я просто так сидела и смотрела, мне бы тоже,наверно,было жалко времени. но я занимаюсь делом, и смотрю..
Neesoglasnaja   обратиться по имени Четверг, 03 Октября 2013 г. 14:58 (ссылка)
Эх, забросила я это дело... Но вот не могу разорваться между любимым делом, книгами, фильмами, сериалами и сном :(
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Октября 2013 г. 22:45ссылка
Neesoglasnaja, я совмещаю как могу
Teama   обратиться по имени Четверг, 03 Октября 2013 г. 15:04 (ссылка)
Настяяяя,я тоже сериальный задрот. Жду теорию,и мне страшно,4то она когда то закон4ится((((
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Октября 2013 г. 22:45ссылка
Teama, кончится- будешь по кругу смотреть..сколько их там уже сезонов? много же,да?
Анютэ   обратиться по имени Четверг, 03 Октября 2013 г. 15:40 (ссылка)
а я сейчас смотрим "Во все тяжкие" в переводе Кубик в Кубе.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Октября 2013 г. 22:45ссылка
Анютэ, не смотрела. о чем там?
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Октября 2013 г. 13:36ссылка
у мужика нашла рак и он, чтобы заработать бабла, стал варить наркоту. Много цензуры.
MaRy_FrOm_Moscow   обратиться по имени Четверг, 03 Октября 2013 г. 21:28 (ссылка)
Я уже посмотрела тбв и как я встретил вашу маму. Жду когда снимут новый сезон Шерлок) его вроде не досняли еще(((
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Октября 2013 г. 22:44ссылка
MaRy_FrOm_Moscow, а по-моему уже должна выйти первая серия
olchenka   обратиться по имени Суббота, 05 Октября 2013 г. 02:03 (ссылка)
ни про один из этих сериалов не слышала!!! но теперь гляну или мужу посоветую, он любитель. спасибо за презентацию
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Октября 2013 г. 22:44ссылка
olchenka, всегда пожалуйста)
-ВанилькА-   обратиться по имени Суббота, 05 Октября 2013 г. 10:47 (ссылка)
менталист 1 серия вышла с переводом уже 6 сезон? блин как я пропустила)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Октября 2013 г. 22:44ссылка
-ВанилькА-, Уже и вторая вышла.и в нескольких переводах.и с субтитрами
_DbIHbKa_   обратиться по имени Суббота, 05 Октября 2013 г. 18:46 (ссылка)
ооо, я тоже сериальный задрот:) и сейчас начинается моя пора: Как я встретил вашу маму, Теория большого взрыва, Менталист, Город Хищниц, Гримм, подсела на Любовниц и когда нечем заняться могут включить Милых обманщиц, хотя этот сериал считаю тупейшим:) Еще есть пара русских сериалов.
п.с.Если создашь клуб, я первая в него вступлю:)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Октября 2013 г. 22:43ссылка
_DbIHbKa_, да видимо надо будет) или сериальный, или фильмный)
Аноним   обратиться по имени Пятница, 11 Октября 2013 г. 22:34 (ссылка)
Настя мастер спойлеров Я вообще не понимаю, как некоторые люди вообще не смотят сериалов.. Я вот уже не могу без них) Шерлока еще долго ждать( А "элементарно" у меня не пошел. А ты не смотришь игру престолов?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Октября 2013 г. 22:43ссылка
Grassplot, настя любит спойлерить))) надо как на форуме писать: осторожно! спойлер!
но я, честно говоря, не думала,что тут так много сериальных задротов))
игру престолов не смотрю, но все хвалят.
я еще смотрю Стрела
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Октября 2013 г. 22:52ссылка
Аноним
nastya_kyznetsova, сериальные задроты вездее) я вот сейчас смотрю престолов, там такие интриги, что божемой, иногда не понятно что будет дальше, в отличие от многих сериалов) Стрелу хотела начать, но сначала хочу досмотреть кучу висящих сериалов, например сверхъестественное еще 8 сезон не досмотрела, что-то никак настроение не подходит) А еще надо доктора кто начать смотреть... короче, масса дел)
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Октября 2013 г. 22:55ссылка
Grassplot, я вот потихоньку досматриваю висящие. но те которые не кончились еще я не считаю висящими..и поэтому каждую неделю смотрю новые серии новых сезонов, и что-то новое
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Октября 2013 г. 23:43ссылка
Аноним
nastya_kyznetsova, если сериал еще выходит, то "висящие" я говорю про те, которые я не догнала, в смысле например щас выходит 7 сезон, а я еще пятый не досмотрела) короче сериалы - это прекрасно)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку