Baileys, О, там помимо Эклза столько милашек) Я очень люблю Кроули, ну он такой мимими)
Жду выходных и начала нового сезона.
Про Вампиров - я смотрела Дневники Вампира, до 3го сезона. Сейчас хочу продолжить. Мне нравится актерский состав)
Секс в БГ - не смотрела, Отчаянные домохозяйки хочу посмотреть, Школу не смотрела))) Не очень люблю наши сериалы