-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в iwillbemum

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2012
Записей: 348
Комментариев: 13092
Написано: 17512


*221*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lady_Cherry_   обратиться по имени Суббота, 17 Августа 2013 г. 16:32 (ссылка)
Насть, а если частый садик на несколько часов для Василисы?
Ответить С цитатой В цитатник
iwillbemum   обратиться по имени Суббота, 17 Августа 2013 г. 16:34 (ссылка)
Lady_Cherry_, Можно рассмотреть, как вариант. Но у нас тут вокруг одни гос-фе садики. Но там тока с 1,5 лет
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Cherry_   обратиться по имени Суббота, 17 Августа 2013 г. 16:35 (ссылка)
фотка очень клевая! давнишняя?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 17 Августа 2013 г. 16:36ссылка
Lady_Cherry_, Дааа, ей сто тысяч лет, ну а если серьезно, то судя по волосам, это 2009, сразу после свадьбы
Arabelle   обратиться по имени Суббота, 17 Августа 2013 г. 16:44 (ссылка)
Занятия - это здорово! Удачи тебе, чтобы получилось воплотить все задуманное.
Когда Лизе было 1,5 года, я тоже пошла на курсы, и ничуть об этом не пожалела. И отдыхала от домашней рутины, и новые знания приобретала.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 17 Августа 2013 г. 16:46ссылка
Arabelle, На какие курсы ходила?
Перейти к дневнику

Суббота, 17 Августа 2013 г. 17:25ссылка
nastya_kyznetsova, я изучала профессию бухгалтера. Надеюсь, что это мне пригодится в будущем. А ты не думала о каких-нибудь занятиях совместно с дочкой? Мы, например, ходили в бассейн в группу "Мать и дитя".
Перейти к дневнику

Суббота, 17 Августа 2013 г. 17:26ссылка
.Arabelle, я несколько постов назад писала, что мы ходим на занятия развивающие
Перейти к дневнику

Суббота, 17 Августа 2013 г. 17:42ссылка
Вы там вместе занимаетесь? Я почему-то думала, что там просто группа для маленьких деток, без мамочек.
Danny_Z   обратиться по имени Суббота, 17 Августа 2013 г. 17:47 (ссылка)
Хорошие планы,удачи в исполнении!
Я почему-то всегда хотела,чтобы мой ребенок изучал язык с детства.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 17 Августа 2013 г. 18:07ссылка
Danny_Z, ну это же так круто, когда,например, в 10, твой ребенок уже что-то да знает на иностранном языке!
elixir_of_alisy   обратиться по имени Суббота, 17 Августа 2013 г. 18:32 (ссылка)
Ин.яз. отличная идея. Всегда пригодится. Да и фитнес супер:) Твое личное время, удовольствие и хорошая фигура:)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 17 Августа 2013 г. 21:42ссылка
elixir_of_alisy, мне нравится ходить на фитнес , и в зал и на групповые. чаще лень туда ехать)))(ну т.е. сама дорога на метро, и там пешком идти)
Перейти к дневнику

Суббота, 17 Августа 2013 г. 23:01ссылка
Ну да, не очень удобно. В идеале это когда рядом с домом или с работой:))) Красота требует не жертв, а регулярности :)))) (С.)
MaRy_FrOm_Moscow   обратиться по имени Суббота, 17 Августа 2013 г. 18:50 (ссылка)
я получила права в 2010 а села за руль вот совсем недавно , после рождения Макса. Пару раз проехалась на небольшие расстояния когда машин мало - и стало легче. Но если тебе комфортнее с инструктором - то ездь с ней. Самое сложное для меня - прочувствовать габариты машины. И все никак не привыкну к тому, что зеркала не показывают "реальное" расстояние, а увеличивают его в несколько раз. То есть, к примеру, паркуюсь я и знаю, что сбоку заборчик, по зеркалам мне кажется, что до него 10 см , а в результате оказывается, что метр.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 17 Августа 2013 г. 21:43ссылка
MaRy_FrOm_Moscow, я тоже примерно в 2009-2010 получила права, училась на механике, потом еще с Сашей ездила. Но особых результатов это не принесло, я только больше бесилась и раздражалась, из -за того что мне было тяжело физически рулить на жигулях))) а прежде чем садиться самой за руль, я должна быть уверена в себе
Armanda_B   обратиться по имени Суббота, 17 Августа 2013 г. 19:09 (ссылка)
чудесные планы!
на курсах должны быть дом.задания, иначе курсы фигня. учить язык только 2 часа в неделю не реально, домашние задания это дополнительные индивидуальные знания!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 17 Августа 2013 г. 21:44ссылка
Armanda_B, да, тут ты права...значит 2 плюса уже в пользу тех, что в соседнем доме)
Joy_of_Life   обратиться по имени Суббота, 17 Августа 2013 г. 20:33 (ссылка)
удачи в начинаниях, все будет)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
IRi6kiN   обратиться по имени Суббота, 17 Августа 2013 г. 20:47 (ссылка)
молодец! Английский и вправду очень нужен,и никогда не поздно за него взяться! :):):)
с правами удачи))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 17 Августа 2013 г. 21:44ссылка
IRi6kiN, спсибо))
п.с. права у меня есть
Masha_Marla   обратиться по имени Воскресенье, 18 Августа 2013 г. 00:02 (ссылка)
Отличные планы!!!!
Мне кажется, что лучше курсы с дом.заданиями...по себе сужу, что ингода в одно ухо влетает...и т.д.))) а это дополнительное повторение)) да и вообще, это мини индивидуальное занятие))
Кст, я была уверена, что ты опытный водитель и давно уже катаешься))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 18 Августа 2013 г. 21:50ссылка
Masha_Marla, блин, вот ты права..у меня так и будет- влетит и вылетит))
нет,я к сожалению, еще не вожу ((
Перейти к дневнику

Воскресенье, 18 Августа 2013 г. 23:47ссылка
ну вот)))
для меня вообще самое лучшее - это если я сама в чем-то разбирюсь, учу. + в таком случае на долго запоминается.))
rttnwd   обратиться по имени Воскресенье, 18 Августа 2013 г. 15:20 (ссылка)
хорошие планы. удачи)
я вот тоже думаю английским заняться.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
ChocolateVicky   обратиться по имени Воскресенье, 18 Августа 2013 г. 17:26 (ссылка)
Вот и я все хочу заняться глобально своим английским!)))Теперь еще это мне просто и необходимо!))))
Только ни в коем случае не иди в Спик Ап!)Вообще не учат и если расторгать договор,то деньги не возвращают. Только через суд!....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 18 Августа 2013 г. 21:51ссылка
ChocolateVicky, неетю. спик ап, ферст инглиш - это не для меня и они далеко. у меня пока только два варианта..вернее,по сути, уже один
katjonaa   обратиться по имени Воскресенье, 18 Августа 2013 г. 23:29 (ссылка)
Настя молодчинка англиский язык всегда и везде пригодится.
АААА в фотку я влюбилась ..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 18 Августа 2013 г. 23:34ссылка
katjonaa, спасибо милая
Lesya_Sergeeva   обратиться по имени Понедельник, 19 Августа 2013 г. 11:49 (ссылка)
Молодец, хорошие планы, пусть все задуманное исполнится)
на английский и мне надо записаться, это дело нужное)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Августа 2013 г. 23:39ссылка
Lesya_Sergeeva, очень надеюсь, что хотя бы половина исполнится
-ВанилькА-   обратиться по имени Вторник, 20 Августа 2013 г. 08:02 (ссылка)
планы все осуществимы я думаю,удачи тебе во всем!
Ответить С цитатой В цитатник
От_ресниц_до_сердца   обратиться по имени Среда, 21 Августа 2013 г. 04:48 (ссылка)
у меня примерно такие же планы, но когда начну их осуществлять не знаю.
тебе желаю удачи, уверена, что все получится!
у сына в этом году начнется английский язык в школе, буду видимо с ним по новой все изучать, хотя английский у меня на хорошем уровне.
Ответить С цитатой В цитатник
Виктория_Крайт   обратиться по имени Вторник, 27 Августа 2013 г. 12:15 (ссылка)
Очень хорошие планы, я тоже и на курсы и в спортзал планирую) Так что удачи нам! Пусть ничто не помешает реализации таких важных дел)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку