-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в iwillbemum

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2012
Записей: 348
Комментариев: 13092
Написано: 17512


*204*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ChaseTheSun   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июня 2013 г. 13:35 (ссылка)
мне таак нравятся твои браслеты. Просто невероятное что-то. А можно как-то их в Англию заказать? и Как можно оплатить в таком случае?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Июня 2013 г. 13:38ссылка
-yummy-, вау! Англия - это что-то невероятное, так далеко я еще не отправляла.
Заказать,конечно, можно. Но доставка ляжет на твои плечи. Оплатить на карту (у меня сберовская, не знаю, получится ли) или же переводом(но опять таки там комиссия)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Июня 2013 г. 16:19ссылка
да, вот с оплатой именно скорее всего могут возникнуть проблемы:(((
elixir_of_alisy   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июня 2013 г. 13:48 (ссылка)
Блин, вот ты пчелка!
Кстати мне кажется, что ЯМ - это утопия.....
А вот все остальное реально работает. Удачи тебе и процветания!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Июня 2013 г. 13:50ссылка
elixir_of_alisy, почему тебе так кажется?
у меня там был магазин фурнитуры и работал очень даже не плохо.
вообще основная площадка у меня - это сайт. Мне еще очень нравится сайт Uniqhand.ru
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Июня 2013 г. 14:08ссылка
Может конечно от вида продукции зависит, не знаю. Моя мама вяжет игрушки оч клевые. Я попробовала выложить пару штук. Никто не откликнулся.
Может это я конечно лох, что-то сделала не так или цену завысила, не знаю.
У знакомой девочки мыло идет хорошо. А вот всякие вязаные штучки тоже не очень. 1-2 продала.
Хотя наверное браслеты должны хорошо идти. Ибо актуально.
Ну и идеи там тырят нещадно.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Июня 2013 г. 14:37ссылка
elixir_of_alisy, вот про идеи - это самая жестокая правда..тырят все!
lavellan   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июня 2013 г. 14:31 (ссылка)
и мне бы кто подарил хороший фотоаппарат..или новый объектив..эх)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Июня 2013 г. 14:37ссылка
Mrs_Svirgstina, буду копить...попрошу что б на др все дарили денег, тогда быстрее скоплю на операцию(на глаза),а потом начну на фотик)
katjonaa   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июня 2013 г. 14:37 (ссылка)
Красота какая....ой я тоже хочу себе новую игрушку новый объектив портретный.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Июня 2013 г. 14:39ссылка
katjonaa, хорошие у тебя игрушки))))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку