-yummy-, вау! Англия - это что-то невероятное, так далеко я еще не отправляла.
Заказать,конечно, можно. Но доставка ляжет на твои плечи. Оплатить на карту (у меня сберовская, не знаю, получится ли) или же переводом(но опять таки там комиссия)
elixir_of_alisy, почему тебе так кажется?
у меня там был магазин фурнитуры и работал очень даже не плохо.
вообще основная площадка у меня - это сайт. Мне еще очень нравится сайт Uniqhand.ru
Может конечно от вида продукции зависит, не знаю. Моя мама вяжет игрушки оч клевые. Я попробовала выложить пару штук. Никто не откликнулся.
Может это я конечно лох, что-то сделала не так или цену завысила, не знаю.
У знакомой девочки мыло идет хорошо. А вот всякие вязаные штучки тоже не очень. 1-2 продала.
Хотя наверное браслеты должны хорошо идти. Ибо актуально.
Ну и идеи там тырят нещадно.