-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в iwillbemum

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2012
Записей: 348
Комментариев: 13092
Написано: 17512


*114*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SSokolova   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2012 г. 12:50 (ссылка)
Какая улыбашка маленькая. Еще раз поздравляю с месяцем счастливой жизни! В купальнике выглядишь замечательно, как-будто ты и не рожала месяц назад :))) Стройняшка!
Все никак не привыкну,что это твоя мама. По ощущением, это старшая сестра, хорошо выглядит!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Июля 2012 г. 12:59ссылка
SSokolova, спасибо! приятно выглядеть хорошо..даже мужчины поглядывали)))
мама когда с Васькой гуляет, кажется, что это ее дочка, а не внучка
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Июля 2012 г. 13:23ссылка
Первая фотка такая умилительная)
ОЛИВИЯ_ЭЛЬ_ФЛОР   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2012 г. 12:50 (ссылка)
после родов а фигурка класс )))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Июля 2012 г. 12:59ссылка
ОЛИВИЯ_ЭЛЬ_ФЛОР, эт я еще к занятиям не приступала!
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Июля 2012 г. 13:04ссылка
я ща боготворить тебя начну ))))
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Июля 2012 г. 21:00ссылка
ОЛИВИЯ_ЭЛЬ_ФЛОР, не стоит..а то зазнаюсь..
вообще жду с нетерпением когда уже можно будет ходить на фитнес...и хочу еще на танцули походить
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Июля 2012 г. 22:02ссылка
Такая ты молодец на самом деле мало кто с таким позитивом после родов )))
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Июля 2012 г. 22:11ссылка
ОЛИВИЯ_ЭЛЬ_ФЛОР, а завтра еще про ассейн узнаю..у нас в пол-ке для малышат есть))буду еще и в басик ходить)))
васаби   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2012 г. 12:53 (ссылка)
Выглядишь чудесно! Улыбашка-супер))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Enigma_para_ti   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2012 г. 12:54 (ссылка)
клево! Вася уже и на пляж съездила)) путешественницей будет))))
у твоей сестры такой цвет волос!! под купальник)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Июля 2012 г. 13:00ссылка
Enigma_para_ti, а сегодня еще и с мамой работать поедет)))
случайно так совпало, про купальник)))
savelyeva_k   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2012 г. 12:55 (ссылка)
очень хорошо выглядишь ! ) фигура прям секси такая )))))
хорошо , что доченька такая улыбашка , значит радуется каждому моменту ! )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Июля 2012 г. 13:00ссылка
Karina_Smyth, мерси)
если бы она еще не плакала...
Lesya_Sergeeva   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2012 г. 13:04 (ссылка)
ты очень хорошо выглядишь) так и не скажешь, что всего месяц назад родила дочурку))
Васька такая хорошая, соня)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
SSokolova   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2012 г. 13:06 (ссылка)
iwillbemum, Представляю как ей приятно!)))
Сашка наверное тобой гордится,что его жена нравится мужчинам))) А не запустила себя после рождения ребенка!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Июля 2012 г. 21:02ссылка
SSokolova, может и гордится, но виду не подает. хотя когда мы ходили гулять спустя неделю после родов и я переживала за свой пуз, он говорил что я хорошо выгляжу
lanochka_from_Moscow   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2012 г. 13:08 (ссылка)
Через месяц после родов и в купальник, смело и хорошо выглядишь. Я после 6 мес надела и есть небольшой животик. В идеале надо бы плоский.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Июля 2012 г. 21:03ссылка
lanochka_from_Moscow, у меня всегда был животик..и сейчас есть..конечно его надо подкачать, но и так вроде не жутко))))
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Июля 2012 г. 21:30ссылка
У меня всю жизнь был плоский+пресс, поэтому для меня то что есть непривычно.
Перейти к дневнику

Среда, 18 Июля 2012 г. 14:05ссылка
lanochka_from_Moscow, а у меня всегда был животик..мне как то бы и привычно, но все равно и от него хочется избавиться...
YanaYork   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2012 г. 13:17 (ссылка)
У меня фигура точь-в-точь была, сейчас ещё подтянулся живот до полной нормы. А попа как округлилась, так и осталась, что меня кстати радует :)
Пукать малышам полезно!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Июля 2012 г. 21:03ссылка
Evelina_Elle, крууто) я тоже жду, может живот еще подтянется..и пресс сам накачается..ахаха
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Июля 2012 г. 21:14ссылка
iwillbemum, погугли "крем для подтяжки живота после родов".Если есть "mama comfort" - купи его (даже если он от растяжек и у тебя их нет), а так ща полно всего и эмульсии даже какие-то. Не волнуйся, кожа разгладится! Им можно даже от целлюлита попу мазать - тоже эффект даёт
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Июля 2012 г. 22:11ссылка
Evelina_Elle, у меня был этот мама комфорт..вообще не о чем..или просто мне не подошел
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Июля 2012 г. 22:25ссылка
iwillbemum, ну так только месяц прошёл же, надо мазать каждый день. Был стягивающий эффект? Если он был жирный, то это не для того крем.
Перейти к дневнику

Среда, 18 Июля 2012 г. 14:06ссылка
Evelina_Elle, я им мазалась полбеременности, пока весь тюбик не использовала..а эффекта ноль.
да и потом я жуткая лентяйка и не люблю мазаться кремами..вернее я забываю про них часто
Перейти к дневнику

Среда, 18 Июля 2012 г. 14:54ссылка
iwillbemum, я во время беременности мазалась маслом WELEDA - ни одной растяжки, только пупок потемнел и полоса пигментная от него вверх - сейчас посветлело всё. Тоже не каждый день. А после беременности купила эластичные 2 крема и когда живот совсем перестал болеть походила пару недель на массаж вместо фитнеса.
Перейти к дневнику

Среда, 18 Июля 2012 г. 15:00ссылка
Evelina_Elle, вот я тоже хотела это масло купить, но руки так и не дошли.я буду на фитнес ходить,и если переборю себя то и массаж делать[с этим мне проще, у меня папа массажист]
Перейти к дневнику

Среда, 18 Июля 2012 г. 15:21ссылка
iwillbemum, оу, ну тогда тем более=) Он по идее и крем тебе может подобрать.
Перейти к дневнику

Среда, 18 Июля 2012 г. 15:27ссылка
Evelina_Elle, может..но я им мазаться все равно не буду
Перейти к дневнику

Среда, 18 Июля 2012 г. 15:28ссылка
iwillbemum, он тебе будет сам мазать во время массажа :D
Перейти к дневнику

Среда, 18 Июля 2012 г. 16:07ссылка
Evelina_Elle, у него масло какое-то...
Lady_Cherry_   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2012 г. 13:26 (ссылка)
а как это - переворачивает голову?)
эх) "где положат там и сплю")))
фигура класс!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Июля 2012 г. 13:31ссылка
Lady_Cherry_, ну крутит головой и в право и влево
спасибо
Настя_точка   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2012 г. 13:34 (ссылка)
она уже такой большооой кажется! особенно на первых фотках)
маленькая вонючка)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Июля 2012 г. 21:04ссылка
Настя_точка, она большая вонючка)))) но растет правда быстро
Шантель   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2012 г. 13:57 (ссылка)
Бусинка) Волосы темные, классные! Ты прекрасно выглядишь)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Июля 2012 г. 21:04ссылка
Шантель, спасибо
сейчас волосюшки посветлели немного, а то в роддоме она вообще черная была
Your_Yu   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2012 г. 14:01 (ссылка)
ты шикарно выглядишь) и малышка такая прелесть, особенно спящая такой ангелочек)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Yulia_Aripova   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2012 г. 14:04 (ссылка)
Улыбашечка какая)))) обожаю ее фотки смотреть))
Насть ты ваще как будто не рожала))) так быстро время летит) вам уже целый месяц) большие какие)
По врачам еще не ходили?)

Про волосы развеселило)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Июля 2012 г. 21:06ссылка
Yulia_Aripova, время пронеслось..вроде еще только на днях с тобой с пузами под ливень попали, а тут уже ...
в поликлинику вчера ходили на узи и завтра пойдем в неврологу и участковому.ходили еще в 26 дней, но нас отпправили домой, сказали рано пришли.
еще нам от роддома давали направление в ортопедический центр, туда два раза ездили.
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Июля 2012 г. 10:22ссылка
iwillbemum, хаха точно) злосчастлый ливень тот)))
а да, вижу про поликлинику пост, теперь боюсь туда идти))
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Июля 2012 г. 10:36ссылка
Yulia_Aripova, да ну брось ты) нет там ничего страшного! росто у нас невролог сейчас только один, вместо двух
Кери_Брэдшоу   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2012 г. 14:15 (ссылка)
клевые вы))) не устаю повторят)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Июля 2012 г. 21:07ссылка
Кери_Брэдшоу, спасииибочки..а мы не устаем быть клевыми)
Mum_of_princess   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2012 г. 14:27 (ссылка)
а весите сколько? мы чего-то мало(
улыбашечка просто супер-мега очаровательная)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Июля 2012 г. 21:07ссылка
Mum_of_princess, в 26 дней весили 3924.это 600 гр от родов и 900 от выписки
Victoria_Rich   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2012 г. 15:04 (ссылка)
Очень интересные фотографии Василисы.Очень хороший материнский пост.Хорошие умел за месяц жизни и это только начало:)Улыбашкин маленький
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Июля 2012 г. 21:08ссылка
Victoria_Rich, у меня теперь все посты такие мамашкинские
can_i_kiss_you   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2012 г. 15:06 (ссылка)
поздравляю с месяцем) фигура хорошая, молодец! вернула прежние формы или не до конца?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Июля 2012 г. 21:09ссылка
can_i_kiss_you, думаю вернула, я за нимми особо и не слежу..
еще 1,5-2 кг остались
Перейти к дневнику

Среда, 18 Июля 2012 г. 00:40ссылка
а сколько набрала за беременность? я чую долго мне свои 17 кг сгонять придется))
just_on_fire   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2012 г. 15:22 (ссылка)
как мило улыбается, особенно лежа на папе, смешная такая) и ты отлично выглядишь, кстати
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Teama   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2012 г. 15:32 (ссылка)
поздравляю!!!!!!!растите здоровые!!!!!

-ооочень вонюче пукает.
это не оч хорошо!!!наши врачи обращают на это внимание....а что это значит-хз...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Июля 2012 г. 21:09ссылка
Teama, такс, пометила в блокнотике, завтра спрошу у врача)
спасибо
СовершенноЛетняя   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2012 г. 15:33 (ссылка)
Классная у тебя дочурка, ну и фигура просто заглядение!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Самая_нежная   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2012 г. 15:36 (ссылка)
ты очень ловко описываешь про Василису,интересно.
у вас прям дет.сад иногда я смотрю)
А почему девочку так зовут?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Июля 2012 г. 21:11ссылка
Самая_нежная, пишу так как мне было бы интересно читать, да и пишу для себя в первую очередь)
девочку вообще зовут Оля, но ее мама первый месяц не могла выбрать имя и называла ее пшенкой, потому что от той пахло пшенной кашей. а мне не очень нравится имя оля, поэтому я дальше пшенкой ее и зову)
Tropicanka   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2012 г. 16:22 (ссылка)
как быстро время летит!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Masha_Marla   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2012 г. 16:52 (ссылка)
ti otli4no viglyadiw!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мари_Дилинь   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2012 г. 17:58 (ссылка)
Ты отлично выглядишь!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Timofejeva_Karina   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2012 г. 19:43 (ссылка)
какая чудесная малышка! пусть и дальше продолжает вас так сильно радовать )
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Июля 2012 г. 21:12ссылка
Karina_O, было бы не плохо, спасибо
Do_not-o   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2012 г. 20:39 (ссылка)
Она у вас хорошенькая)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Июля 2012 г. 21:13ссылка
-Маргаритка, мы старались с папой Сашей))))
Отсутствую-   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2012 г. 20:43 (ссылка)
Ты прекрасно выглядишь)) И поздравляю с месяцем жизни дочурки)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
LESENOK_LIFE   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2012 г. 22:20 (ссылка)
я ,наверное, свихнулась каждый раз жду твои посты очень инетресно пишешь,уже говорила, и читать радуется глаз о ребеночке)) о Ваське твоей!!! очень милое дитя) а ты хорошо выглядешь после родов=)
удачки и пиши почаще,конечно понимаю что ребенок не позволяет
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 18 Июля 2012 г. 14:07ссылка
LESENOK_LIFE, спасибо большое! и мне, несомненно, приятно, что кто-то ждет мои посты..мимими спасибо!
miss_Brunette   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2012 г. 22:54 (ссылка)
улыбашки)) очень мило))
уухх.какой клевый цвет волос у твоей сестры)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 18 Июля 2012 г. 14:07ссылка
miss_Brunette, о да...мой фиолетовый дитя
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку