Julia_Bogushevskaya, он поехал в карелию, кататься на квадрациклах или чем-то таком. Меня не взял по двум причинам: я не катаюсь на таких штуках[хотя я думаю, что там можно и вдвоем на одном этом -цикле кататься] и мне уже нельзя куда-либо ехать.
iwillbemum, 36 недель это да , уже никуда особо не поехать ) в любую минуту может твое золотце захотеть к тебе )))))
молодец , что отпустила ! они это ценят !
Karina_Smyth, я была бы не я,если бы просто так отпустила. я специально, на протяжении недели упрекала его в том, что он с друзьями едет отдыхать,а со мной так и не поехал. ну я, конечно, в шутку. он вчера уже смеялся надо мной,потому что я смешно раскрывала глаза и надувала губы)))
на знаааааю) может быть и дело в макияже,но мне кажется,это любовь))) а может и алкоголь так сказывается)
ух ты! у меня у подружки папу перевели туда работать. а что они там,просто гуляют иль чем занимаются?
привет! давно тебя читаю, но тут не смогла промолчать)))
во-первых, это у него возрастное, а во-вторых - стресс. мужчины снимают его так, судя по всему... ты очень мудро себя ведешь! он будет замечательным отцом, но ему нужно время)) может быть звучит как-то скомканно, но у меня была похожая ситуация. и вот такие выводы я сделала к трехлетию сына)
Simple_Pleasure, вот я тоже думаю, чтоу него стресс..работает он много, отдыхает мало.даже по выходным чем-то занят) поэтому пусть отдохнет...заодно соскучится по мне
Я бы тоже была бы возмущена таким поведением мужа! Считаю, что в данном положении тебе нужно снимать стресс и потакать тебе во всем. А уж оставлять жену на таком сроке ради собственного отдыха - да ни за что!)
Millen_Goddes, ну, я повузмущалась ради приличия)))
и я ситаю, что по идее ему бы со мной потусить, но с др стороны. пусть лучше на природе с друзьями покатается, оторвется, чем опять просидит все выходные за компьютером
А как он реагировал на твои возмущения? Из серии, что в его желании отдохнуть без него нет ничего неествесственного или извинялся все же, что не может себе отказать в таком удовольствии?)))
Millen_Goddes, да ну, брось ты..это все глупости))) вот если бы он на море поехал - не простила бы...обижалась бы неделю целую..на большее меня все равно не хватит)))
а тут всего-то 5 дней, да и поехал в холод..да и на поезде еще сколько ехать)))
по крайней мере, он приедет отдохнувший) полегче себя чувствовать будет