-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в iwillbemum

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2012
Записей: 348
Комментариев: 13092
Написано: 17512


*60*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


push_kis   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2012 г. 23:20 (ссылка)
самая крутая из всех! жалко только что ящиков нет(
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Апреля 2012 г. 23:54ссылка
push_kis, там ящик есть,он выдвижной на колесиках, но я специально взяла без него
Перейти к дневнику

Четверг, 12 Апреля 2012 г. 13:43ссылка
главное, чтобы удобно. удобно без него - значит и прекрасно!
ОЛИВИЯ_ЭЛЬ_ФЛОР   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2012 г. 23:21 (ссылка)
Safari Giraffe очень клёвая )
Ответить С цитатой В цитатник
Yulia_Aripova   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2012 г. 23:23 (ссылка)
Оооо мне очень понравилась Анастасия и последние две-с мишками и жирафиком) я думаю ты не удивишься, но у нас тоже комната черно белая - венге- ваниль и мы в поиске))) по тем же параметрам)) твой выбор шикарен , только я не поняла- вы новую берете или нет? Цена вопроса какая у нее? И матрас да однозначно кокосовый)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Апреля 2012 г. 23:53ссылка
Yulia_Aripova, анастасию смотрела бу,а вот с жирафами новую. Она стоит 3400 без ящика нижнего (но он у нас просто не откроется даже)
С мишками которая, тоже стоит около 4 т.р.
Перейти к дневнику

Среда, 11 Апреля 2012 г. 06:51ссылка
iwillbemum, ахахаха я вчера перед сном начитала твоего поста и мне ночью эти кроватки снились с мишками)) Это знак)
Yulia_Aripova   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2012 г. 23:32 (ссылка)
Блин ты меня заморочила я поискала цены вообще крутые) с мишками цвет мажагон тоже крутая кстати)) и она с качалкой-я ее видела в живую-оч милая даже цена странная для таких клевых кроваток)) и жирафики прям супер)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Апреля 2012 г. 23:38ссылка
Хочу себе с мишками) я вчера тоже искала, но в основном белые и слоновая кость, а эта с мишками прям впечатлила)) и я без качалки не риску, а там есть как раз))
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Апреля 2012 г. 23:52ссылка
Yulia_Aripova, ну вот мы бы её и взяли, но нам не перезвонили. жуть как не приятно. я вот только не нашла, из чего она. Саша сказал,что по виду дсп.
У нас будет эта штука качающаяся...качельки или шезлонг кто он там :D
Перейти к дневнику

Среда, 11 Апреля 2012 г. 06:50ссылка
iwillbemum, Слушай точно! У нас же тоже качельки будут, в кроватке значитк ачалка не обязательна....))))) я не подумала об этом)
Перейти к дневнику

Среда, 11 Апреля 2012 г. 15:26ссылка
Yulia_Aripova, я сначала хотела с маятником, потом вычтала, что плохо приучать ребенка к качанию, потом не отучить. и решила, что когда совсем пипец будет буду сажать её в качельки
а вообще у нас папа руки весь год на фитнесе качал, пусть отрабатывает)))
Перейти к дневнику

Среда, 11 Апреля 2012 г. 18:55ссылка
iwillbemum, на руках тоже конечно приучаешь - укачиваешь. Но вообще правильно - у пап сил больше - пусть качают))))))))
Mum_of_princess   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2012 г. 00:00 (ссылка)
мне очень понравилась кроватка с жирафиком) то, что надо!
если место для вещей будет мало, можно будет самим докупить интересные ящики и будить вообще шикарно)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 11 Апреля 2012 г. 00:01ссылка
Minnie_miss, я тоже так подумала) да и тем более,у меня есть шкафчик, который можно освободить и туда поместяться вещички нашей малышки. а всякие мелочи можно поставить на полки, которые у нас на стене)
ты правильно сказала, что чем больше места для вещей, тем больше самих этих вещей
Olya_Biescas   обратиться по имени Заголовок Среда, 11 Апреля 2012 г. 01:55 (ссылка)
у нас тоже жирафик на кроватке)
Хорошо что стенку одну можно снять, говорят очень удобно поставить вплотную к своеи кровати и снять одну стенку, ночью кормить малышку к себе брать, а потом обратно перекладывать.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 11 Апреля 2012 г. 15:26ссылка
Olya_Biescas, точно! можно же еще и к себе приставить, я что-то не подумала об этом! и качалка не нужна
-Юльк-   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2012 г. 04:42 (ссылка)
если честно, из всех мне понравилась только ваша)) последняя,которую ты и выбрала) первая еще ничего, но какая-то слишком простая. жирафик меня покорил!! :) и вообще детская комнатка с жирафом мне очень понравлась! нереально круто!!! вот бы такуууую:))

еще с мишками ничего, но смысла в этом маятнике я не вижу. сколько не смотрела,у всех были обычные. а сестра (у них как раз качающаяся была) подлажила вот эти штуки дощечки,чтобы она наоборот не качалась.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 11 Апреля 2012 г. 15:27ссылка
Л_Юля, маятниу только в первых двух.в кроватке с мишками её тоже нет)
я читала про маятник, мнения там разделились: кому-то он вообще не пригодился, кого-то наоборот спасал
Fiery_Fruits   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2012 г. 06:54 (ссылка)
Мне понравилась с жирафом))) А вообще 2ю можно было покрасить какой-нибудь безопасной краской)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 11 Апреля 2012 г. 15:28ссылка
Светлан_Сергеич, вот только кто бы красил)))) этим бы никто не стал заниматься(
Перейти к дневнику

Среда, 11 Апреля 2012 г. 16:24ссылка
ну вот, юбки шьёте, а кроватку не покрасите штоле? :D сестру припрягла бы)))
Перейти к дневнику

Среда, 11 Апреля 2012 г. 20:37ссылка
Светлан_Сергеич, я думаю, что это не вариант)) хотя она круто рисует!
Перейти к дневнику

Четверг, 12 Апреля 2012 г. 11:08ссылка
тебе видней)))
а мне вот 2я понравилась, я бы её купила и покрасила бы на свой вкус))
Breath_of_flight   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2012 г. 07:36 (ссылка)
С жирафом самая клевая! Мне вообще жирафская вся комната (на картинке) понравилась ))

а у вас сколько комнат всего?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 11 Апреля 2012 г. 15:29ссылка
Breath_of_flight, я вообще кайфую от таких комнат!
у нас всего 4 :D и 2 санузла) мы хотели делать отдельно детскую, но там надо балкон закрывать+полный ремонт=многовато денег.ну и бегать туда не прикольно( поэтому решили, что пока малышка будет с нами, а как подрастет сделаем ремонт и переселим её
Перейти к дневнику

Четверг, 12 Апреля 2012 г. 07:50ссылка
о, вообще здорово, будет, где разгуляться )))
неглиже   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2012 г. 08:44 (ссылка)
очень красивая кроватка
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
tanya_sashina   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2012 г. 09:34 (ссылка)
Safari Giraffe самая классная!!! Особенно если весь комплет мебели собрать.
А у нас кроватка самая простая, которая перешла нам от двоюрдных братиков))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 11 Апреля 2012 г. 15:30ссылка
tanya_sashina, весь комплект мебели девать некуда(
takaja_kakaja_estj   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2012 г. 10:28 (ссылка)
Safari Giraffe и весь комплект у моей подружки стоит, она еще на стене нарисовалакоричневым жирафа, смотрится обалденно, кроватка хорошая, Комод вместительный, советую :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 11 Апреля 2012 г. 15:31ссылка
takaja_kakaja_estj, у нас будет пока мой шкафчик.повторюсь. места нет в комнате(как видно на фотке нашей комнаты у нас итак все заставлено)
Masha_Marla   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2012 г. 10:46 (ссылка)
оо, красивая кроватка!! жаль, что ящика нет, думаю, что он не помешал бы)
я себе представляю, что это за проблема - выбор кроватки, коляски..прошла все это с подругой...для себя сделала вывод что мне нравится все такое красивое, но абсолютно не практичное)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 11 Апреля 2012 г. 15:32ссылка
Masha_Marla, ооо, ну это все мамашкам так. нравится то, что вообще не практично!
ящик есть, но я его специально не брала, у нас и без того полно ящиков-шкафов и прочего места для хранения. а из-за того что у нас вплотную к кроватке буде стоять шкафчик,этот ящик даже не откроется
Перейти к дневнику

Среда, 11 Апреля 2012 г. 16:01ссылка
ну да, логично. А коляску кипили уже?
Tropicanka   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2012 г. 13:17 (ссылка)
какие прелестные кроватки!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Ronje4ka   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2012 г. 16:35 (ссылка)
Ну что и следовало ожидать, мне понравился твой конечный выбор=)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 11 Апреля 2012 г. 20:38ссылка
VeronikaSapovalova, это радует)))) значит не ошиблась
MarlaDerden   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2012 г. 19:52 (ссылка)
Мне тоже нравится с жирафиком)) А навороты они и не к чему)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 11 Апреля 2012 г. 20:38ссылка
MarlaDerden, я поспрашивала еще у девулек,практически у всех простые кроватки
Lesya_Sergeeva   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2012 г. 06:44 (ссылка)
класс) с жирафиками самая классная) очень понравилась)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку