-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в iwillbemum

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2012
Записей: 348
Комментариев: 13092
Написано: 17512

be mom ...







*230*

Понедельник, 02 Сентября 2013 г. 23:16 + в цитатник

Вводное слово. Флешмоб. Девочки, отпишу одним постом, кого успею. Напоминаю, что я решила делать не пост-рекламу дневника, а пост-знакомство с дневником (может присутствовать и критика) т.к. есть те, кого я не читаю вовсе, или те, кто читает меня, но не читаю я.

Без обид.

Поехали, вторая в списке - Цифра_78

4805183_Untitled1 (600x334, 116Kb)

dalee

 

 

 




Процитировано 2 раз

*230*

Пятница, 30 Августа 2013 г. 23:27 + в цитатник

Вводное слово. Пока у меня качается SummerSlam начну флешмобить.

Первая, в моем списке, Анютэ и ее дневник.

4805183_Untitled1 (700x421, 272Kb)

dalee

 

 

 


Метки:  

*229*

Пятница, 30 Августа 2013 г. 19:35 + в цитатник

Вводное слово. Флешмоб

"Суть флешмоба в следующем. Если вы хотите, чтобы о вас узнало больше народу - отмечаетесь в комментах. Я же обязуюсь написать пост о каждом человеке, который отметился в комментах.

Пост будет примерно такой: "Вот это Маша! Машу я читаю уже столько-то и столько-то. Пишет она о таком-то и таком-то. Мне интересно с ней общаться потому что..."

Короче, я вас кратенько презентую и рассказываю о вас своим френдам и просто захожим гостям. Таким образом человеческие бложики несутся в массы, люди находят друг друга и вообще - наш ответ рекламным блогам и блогам с постами для цитат.

Соответственно, кто отметился в комментах обязуются стартовать такой же флешмоб и у себя в дневничке.

Срок флешмоба - ограничивается количеством желающих. Основное правило: один пост в день на каждого желающего.

Естественно, оставляют заявки только те, кто у меня во френдах, иначе это не имеет смысла. Я же не могу писать о тех, кого не читаю :)

Начнем?" ©FlaRish

Ну вот, вроде бы все понятно) 



Понравилось: 1 пользователю

*228*

Понедельник, 26 Августа 2013 г. 22:59 + в цитатник

Вводное слово. Васю ♥

4805183_IMG_4682 (500x375, 249Kb)

dalee



Понравилось: 6 пользователям

*227*

Суббота, 24 Августа 2013 г. 03:05 + в цитатник

Вводное слово. Я даже не помню, когда в последний раз ложилась спать позже трех...

Вечером, я пообещала маме, что съемку ту вяленую рыбку с пивом под кино.

В 10 я уложила Васю и решила, что смогу сама починить свой телефон (поменять тач-скрин). Я убила весь вечер, дважды собрала и разобрала телефон, но увы, ничего не вышло.

Я расстроилась. Пожаловалась мужу, который повез родителей на дачу. И села за пивас и рыбку. Посмотрела последнего Железного Человека. Дауни мл. - красавчик. Тело Петроу - мечта ♥

И вот, досиделась я до трех..а теперь пора спать. Возьму под бочок к себе Василису, или Рапитоса, или обоих...

4805183_IMG_2861 (700x525, 385Kb)



Понравилось: 1 пользователю

*226*

Пятница, 23 Августа 2013 г. 18:07 + в цитатник

Вводное слово. Только я хотела написать. что планирую публиковать посты каждый день, как навалилась работа!

И это так круто! Помимо браслетов, поступили заказы и на ожерелья, что очень приятно меня удивило. Так же, сегодня пришли бусины-буквы, и надо взяться за заказы, которые стоят в очереди на именные браслеты.

Ну а вчера, весь вечер, я помогала с декором для Гавайской вечеринки-Дня рождения, которая будет проходить на пляже в Должанке)

4805183_P1010659 (700x525, 529Kb)

dalee

Ну а вообще, я все таки готовлю сообщение о нашей поездке в Европу в 2012)

 


*225*

Среда, 21 Августа 2013 г. 23:01 + в цитатник

Вводное слово. А вот и пополнение для рубрики *About Photo+Place*

Об этом проекте я тут уже писала. И даже приглашала Вас принять участие.

И вот настал этот день, день первого нашего фото-дня, 21 августа. Начало положено!

dalee


*224*

Вторник, 20 Августа 2013 г. 21:43 + в цитатник

Вводное слово. Раз уж сегодня я весь день-вечер в работе, то пора написать в рубрику *About my creativity* .

Сегодня я приступила к большому заказу для Оли can i kiss you. И в очереди еще три небольших заказа на браслеты.

На ЯМ моя работа была в одной из коллекций на главной страничке. Поэтому у меня сразу три заказа на одни из первых моих плетенных браслетов

4805183_6 (700x471, 230Kb)

dalee



Понравилось: 1 пользователю

*223*

Понедельник, 19 Августа 2013 г. 22:41 + в цитатник

Вводное слово. Хотела добавить сообщение в рубрику *About my creativity*, но Василиса изменила все мои планы. Поэтому, сообщение о ней.

Сегодня мы были в пол-ке, сделали прививку от Гепатита А. Повторная через полгода, а потом каждые три года.

И взяли правильное направление на молочку. 

4805183_P1010614 (600x450, 261Kb)

dalee



Понравилось: 4 пользователям

*222*

Воскресенье, 18 Августа 2013 г. 23:56 + в цитатник

Вводное слово. А у меня сегодня выходной..

Свои выходные я планирую заранее: составляю план на день, согласовываю его с мужем и выполняю. Скажу сразу, что редко у меня получается исполнить все, или исполнить вообще)

Но сегодня я отдохнула и сделала почти все, что планировала)

4805183_IMG_0310 (466x700, 226Kb)

dalee

 


Понравилось: 1 пользователю

*221*

Суббота, 17 Августа 2013 г. 16:16 + в цитатник

Вводное слово. Сначала хотела написать про питание Василисы. но потом решила написать про свои планы на осень.

4805183_57310017_1270301654_x_9eb717d5 (600x480, 66Kb)

dalee

 



Понравилось: 2 пользователям

*220*

Четверг, 15 Августа 2013 г. 22:55 + в цитатник

Вводное слово. Раз Вы все так любите Василису, то буду и мелочи про нее писать. Возможно тогда, я ничего не упущу.

К слову, она любопытная девочка, как и все дети, чего уж там. Она очень хорошо поднимается по лесенке на площадке. Ей нравится подниматься по лестнице в какое-либо здание (уточняю, потому что лесенка на детской площадке очень отличается от городских лестниц). 

4805183_P1010511 (600x632, 778Kb)

dalee



Понравилось: 2 пользователям

*219*

Четверг, 15 Августа 2013 г. 13:48 + в цитатник

Вводное слово. Ну что, начну заполнять новые рубрики.

Сегодня все утро просидела, мучаясь над дизайном. Он сменялся один за другим. Но решено было оставить что-то нейтральное. Убрала все старые рубрики и оставила пока только первые четыре. Сменила эпиграф.

А начну заполнение с рубрики *About family life* и расскажу про планы на отпуск.

4805183_2013_06_15____11 (700x466, 213Kb)

dalee

А где Вы отдыхали этим летом? Или планируете?

 


Понравилось: 2 пользователям

*218*

Среда, 14 Августа 2013 г. 18:35 + в цитатник

Вводное слово. Не смотря на то, что я веду дневник для себя, мне интересно, что Вам интереснее читать и о чем мне писать.

dalee



Понравилось: 1 пользователю

*217*

Воскресенье, 11 Августа 2013 г. 19:04 + в цитатник
Вводное слово. Знаете, очень многие пишут всякие факты о себе. И я напишу, но только это будет другая сторона...вот Вам немного моих гадостей

dalee
P.S.: Спасибо всем за поздравления с Днем Рождения!


Понравилось: 1 пользователю

*216*

Четверг, 08 Августа 2013 г. 22:29 + в цитатник

Вводное слово. Итак, наконец-то, могу с Вами поделится еще одним своим проектом (один-браслеты, второй-буквы, это третий).

Итак, многим понравилось оформление Василисиного дня рождения, а так же всем нравятся фотографии, которыми я делюсь.

И вот, мы решили объединиться в творческий проект под простым названием "Photo+Place" и готовы пригласить Вас на первый фотодень "Моменты нежности" 21 августа

4805183_Fu4HghybMg (700x699, 280Kb)

dalee

Что скажете? Интересен ли Вам такой проект? Приняли бы участие? Или хотите сразу записаться? Буду рада любым комментариям!

 


Метки:  

*215*

Вторник, 06 Августа 2013 г. 13:10 + в цитатник

Вводное слово. Минутка нытья

Я устала. Очень устала. Я заебалась. Действительно, у меня кончаются силы. Я устала с утра до вечера убираться-убираться-убираться. Да сколько можно, в конце-концов? 

А это я еще не глажу (вернее, глажу, но очень редко). Но я готовлю обеды. И еще работаю. Дома, да, валяю браслетики и занимаюсь еще одним проектом.

Но, что такое, черт возьми, почему я устаю, как незнамо кто? Даже если почти ничего не делаю...

А ведь мне очень повезло с ребенком. Она может сама с собой играть (или может у нее друг-невидимка появился?хоть бы он был хорошим), она не сидит около меня, не требует внимания (ну если только ей совсем скучно становится)...

И все равно...я устаю, я ничего не успеваю. Я не отдыхаю. Даже в выходные, в те дни, когда с ней сидит Саша. я все равно не отдыхаю.

И вот в такие моменты я думаю, чем же я так провинилась? 

А в субботу у меня День Рождение... поедем к родителям, Васю оставлю с папой, а сама посижу с подругой в кафе. А вообще, изначально я хотела праздник..это странно для меня, так как я не люблю отмечать свои Дни Рождения...Хотела, но не получилось...

А вечером посидим с родителями) А в подарок, наверно, насобираю денег на фотоаппарат. Хочу зеркалкку (есть предложения?)

Хотела поныть, а получился смбурный пост)) Ахахах


*214*

Понедельник, 05 Августа 2013 г. 00:03 + в цитатник

Вводное слово. #Васюхегод. Часть III. Заключительная. 

 

 

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

*213*

Суббота, 03 Августа 2013 г. 15:32 + в цитатник
Вводное слово. #Васюхегод. Часть II. Организация праздника
 
В месяце июне, 14 числа 2012 родилась моя девочка - моя Василиса. И вот, прошел год, и приближался этот день. Этот значимый день, но не для неё, а для меня.
Я сразу решила, что празднику быть. С тематикой тоже все решилось быстро...

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

*212*

Воскресенье, 28 Июля 2013 г. 12:06 + в цитатник
Вводное слово. #Васюхегод. Часть I (немного об этом первом годе жизни)
 
2013.06.15.   05
Моему маленькому ребенку уже больше года. Многие из Вас следили за нами начиная с самого начала, кто-то позже,а кто-то читает совсем недавно.
 


Понравилось: 2 пользователям

Поиск сообщений в iwillbemum
Страницы: 17 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь