Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 14:02
+ в цитатник
В колонках играет - Вагнер - Die HochzeitНастроение сейчас - memoryзвезды зажигаются в Москве. Москва_ это город такой на Неве.
мне кажется. что кто то ворует мой нюхательный табак. в очередной раз это доказывает, что я не одна)
мои глаза цвета неба в Сантьяго... а Его... а его глаза... волшебны.
я-ребёнок спального района, в котором дома состроены по принципу: копировать-вставить-вставить-вставить..
Метки:
сантьяго
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-