Вторник, 22 Декабря 2009 г. 17:48
+ в цитатник
В колонках играет - Dope-Singпривет, сурки)
с Днём живых вас.
если еще живы-это ваш день. радуйтесь, пойте, пляшите. если же нет- грусть вам и печаль.
новый год ассоциируется с чудом. пф. хочу много конфет и новый телефон. не хочу чуда)
мне бы чуточку...эм...здоровья. чтоб пережить новый год.
мама сказали принимать какой то странный порошок. он не растворяется в воде. вообще. это печально. на вкус как сено и выглядит почти так же.
снова села на кетотифен. бедная настя.
Метки:
много конфет
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-