-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Iwetta

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 112


№24

Вторник, 22 Декабря 2009 г. 17:48 + в цитатник
В колонках играет - Dope-Sing
привет, сурки)
с Днём живых вас.
если еще живы-это ваш день. радуйтесь, пойте, пляшите. если же нет- грусть вам и печаль.
новый год ассоциируется с чудом. пф. хочу много конфет и новый телефон. не хочу чуда)
мне бы чуточку...эм...здоровья. чтоб пережить новый год.
мама сказали принимать какой то странный порошок. он не растворяется в воде. вообще. это печально. на вкус как сено и выглядит почти так же.
снова села на кетотифен. бедная настя.
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку