-Цитатник

Insta - (0)

@MakingVera: Будешь шалить - накажу! http://t.co/gD8VPBl1LY

Insta - (0)

@MakingVera: Опубликовано фото http://t.co/38uYonuM3s

Insta - (0)

@MakingVera: Пузырик http://t.co/i4Q8QbkuHf

Twitter - (3)

@MakingVera: Засыпать и просыпаться рядом с любимым – вот, счастье в жизни любого человечка!

Twitter - (0)

@MakingVera: Грациозная кошечка! http://t.co/UjHG1jhBt7

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Обо мне
Обо мне
12:24 27.05.2015
Фотографий: 14
Посмотреть все фотографии серии Я и Любимая!
Я и Любимая!
20:02 17.08.2014
Фотографий: 6


Стоимость слов...

Среда, 24 Октября 2012 г. 22:58 + в цитатник

Я решил поразмышлять на тему СЛОВ, было в некоторых постах моих что-то подобное, более подробно здесь! Все мы понимаем, что, то или иное слово будь то написанное или сказанное употребить в разных контекстах, разная реакция будет на два одинаковых слова с различными смыслами, если добавить что - то резкое и красочное + добавляется ещё больше людей заинтересованных теме и тут начинается размышление, каждый человек понимает фразу по - разному, главное чтобы никого не задеть, либо задеть двусмысленным сообщением, но потом объяснить, что было употреблено в значении другом, и эта игра слов запомнится. Ещё Вес слова зависит от того сколько человек признало вас истинным писателем, мыслителем, журналистом, блогером. Конечно всякому человеку интересны практические советы, которые можно использовать в жизнии, поэтому ЛИРУ полно журналов с вязанием, кулинарией и не только в ЛИРУ, но и в других Интернет ресурсах, например первым популярным сайтом стал - сайт с тематикой кулинарии и обладатель и создатель сайта получил за него много денег, не только с рекламы. Наши мысли произносимые вслух (или написанные) имеют больше смысла, чем кулинария, некоторые люди благодарны разным мудрым цитатам, которые помогли достичь им чего - то в жизни и не бояться делать шаг вперед. Далее, я говорю фразу, например вам всем, вы молчите, тут пишет мой друг комментарий, вы тоже молчите или же он цитирует мой текст, вы всё равно безразличны. Если под моей темой напишет комментарий Valez (все мы его знаем, мировой мужик), мои шансы быть услышанным растут в несколько раз, а если он добавит в цитаты, то многие люди постараются прочитать, что Валентин хорошего нашёл в моём посте и перечитают, там найдут для себя истину. Я произнес фразу, "если ты хочешь, чтобы тебя услышали, научись вести диалог с самим собой" - ваша реакция может быть не очень хорошей, "...он что дурак говорить сам с собой...." Если её произнёс великий мыслитель, авторитет и оратор, большинство скажет "ВАУУУУ".

Совет - Если вы получили одобрение от авторитета, были признаны народом, что ваше СЛОВО имеет вес или появилась возможность проявить себя в этом так называемом искусстве, ловите момент и старайтесь не снижать планку, это всегда вам даст положительный результат и вы всегда сможете повлиять на свою жизнь, путем сплоченного круга людей во главе с вами и ваше слово будет стоить ровно миллион долларов!

Рубрики:  МОИ Мысли и размышления за жизнь
Метки:  

Lika_Fischer   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2012 г. 16:14 (ссылка)
"Ещё Вес слова зависит от того сколько человек признало вас истинным писателем, мыслителем, журналистом, блогером", - согласна на 100%.
Иногда человек даже с ограниченным словарным запасом, но с большим кол-вом пч, которым он шлет разные мигающие картинки, имеет больше внимания, чем непризнанный, но гений.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Октября 2012 г. 21:38ссылка
Я согласен, при этом картинки привлекают не понятно чем внимание, по моему мнению в половинах журналах слишком много блестяшек, должно быть несколько проще и со вкусом. А если ещё эти открытки сделаны не самим человеком, ещё обиднее. Мне нравится очень много дневников, захожу, читаю, особенно интересны человечные темы или проблемы, случаи из жизни, фотографии людей... Но к сожалению мало кто на них заходит и комментирует, и нет понятий, что чем больше комментариев, тем популярнее тема и больше друзей и интересных новостей будет! Спасибо тебе за комментарий, главное он справедливый, очень ценю такие мысли!
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Октября 2012 г. 22:37ссылка
DarkDream, есть еще одна фишка, когда ты сам делаешь какую-нибудь картинку, фотографию или пишешь пост, а кто-то берет и присваивает себе. Те же авиаторы, тот же дизайн
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Октября 2012 г. 22:54ссылка
Я пишу всё импровизированно, основано на моих собственных мыслях, + добавление тех компонентов которые действительно подтверждены, не спорю бывает, что я напишу, а смысл, который я хотел донести совпадает с чей - нибудь мыслью, но думаю на основе этого я когда-нибудь приду к чисто своим высказываниям, которые никто и никогда не говорил!
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Октября 2012 г. 23:17ссылка
DarkDream, а я давно пишу только свое.
Правильно, только к этому и нужно стремиться.
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Октября 2012 г. 23:24ссылка
И получается 100% без совпадений смысла из других статей и книг?
Стремление через записи и анализ чужих мыслей порождает находить мозгу свои собственные истины.
Klebirina   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2012 г. 01:52 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку