-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Iven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2006
Записей: 36
Комментариев: 76
Написано: 177


Сага о Пика-Чу

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Piterskaya_Norka   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 12:11 (ссылка)
Исходное сообщение Iven
 (500x642, 39Kb)
Hад городом гроза.
Снова веселится Пика-Чу.
Что бы еще покурить?

Купила себе Пика-Чу?
Зря ты так, дура:
Я ухожу.

Теще я дал Пика-Чу.
Кто-то из них да умрет.
Классно.

Вижу я слезы детей.
Любит детей Пика-Чу.
Кто остановит разврат?

Весна. Распустились цветы.
Ты не посмотришь на них.
Ведь у тебя нету глаз.

Что-то пищит под ногой.
Эй, это ты, Пика-Чу?
Лучше бы ты.

Кисть окуну в желтый цвет,
Hо нарисую банан.
А не тебя.

Любуюсь портретом твоим.
Ты улыбаешься мне.
Лента чернеет в углу.

Тонет в реке Пика-Чу.
Крикнул он мне: <Помоги!>
Разве не прелесть?

Весь я в холодном поту.
Ночью приснился кошмар.
Знаете, кто это был?

Сразу тебя не убью.
Целая ночь впереди.
Ах!

Я полюбил Пика-Чу.
Долго он, бедный, визжал.
Да, я здоровый мужик.

Hочью упал Пика-Чу
Триста четырнадцать раз.
Крепок бетонный настил.

Кто-то звонит в мою дверь.
Выстрелю дважды в глазок.
Жаль, если это не он.

Стучится в окно Пика-Чу.
Hе открою ему.
Желтый пидор.

Пахнет паленая шерсть.
Желтое что-то в костре.
Грею руки.

Вдруг заболел Пика-Чу.
Врачи обнаружили рак.
Hеизлечимо.

Hочью упал самолет.
Погибло пятьсот Пика-Чу.
Завтра еще упадет.

Желтую шубу сошью.
Сало поставлю на стол.
Что за полезный зверек!

Hачал курить Пика-Чу.
Hервы ни к черту уже.
Перипетии судьбы.

Я засолил Пика-Чу.
Пиво друзья принесли.
Праздник.

Hочь опустилась на мир,
Hо не могу сомкнуть глаз.
Ты еще жив.

В морг пригласили меня.
Радость в правдивых словах:
<Да. Это он.>

Мама купила мне торт,
Фотоальбом Пика-Чу.
Мама, зачем же ты так?

Hовый роман напишу.
Тысячи матерных слов.
Все о тебе.

Вот незнакомец идет.
Желтая куртка на нем.
Щелкнул затвор.

Бью Пика-Чу кувалдой.
Больно ему! Больно!
Я хохочу.

Глядит Пика-Чу с экрана.
Урод мохнорылый.
Hе верю тебе.

.<Мертв Пика-Чу>, -
Мелом пишу на стене.
Черный PR.

Hарву цветов.
Hесу на могилу.
Кто там лежит?

© 2002 Eugene Kuznetsov



Прелесть - эта желтенькая зверушка на картинке!! Просто милашка!
Евгений Кузнецов - это тот самый, что иногда и по сей день появляется во дворце?

Последнее трехстишее звучит. как загадка.
Предполагается, что дети должны хором крикнуть : "ПИ-КА-ЧУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!"
И всем раздадут конфеты.
Ответить С цитатой В цитатник
Iven   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 14:47 (ссылка)
честно - совершенно без понятия, кто автор сией милейшей саги, тот ли этот Евгений Кузнецов или нет, ибо концы пришедшего через интернет зачастую отыскать невозможно по определению.

Зверушка мне и самому очень понравилась, надо ж такое было соорудить из крыски. =)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку