Ой, 7 утра, это уже так поздно! |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Исходное сообщение Iven
В колонках играет - даже не буду включать
Настроение сейчас - Хто я? Хде я?
А фсё почему?
Потому что не надо было ложиться на диван в 2:30 ночи без определенной цели. Цель нашлась моментально и была поражена прямым попаданием - проснулся я только в 5:40.
Из антипростудного в доме обнаружились только колеса. Не буду.
Придется съесть в качестве аскорбинки грейпфрут. Неплохая альтератива!
Колеса, если что, подождут.
Отрубилась сеть, что стало достаточным поводом для того, чтобы закидать в комп вчерашние (и не только) фотографии, пылящиеся в фотоаппарате. Некоторые довольно мило вышли.
Особливо жЫвотное. =)
За окном твориться какой-то фарш, такое ощущение, что оставшиеся деревья перед домом доломает. Или смоет.
Через 3 часа выходить уже на экзамен... брр... нихачу его. А он меня, думаю, тоже не особо хочет, но надо.
Сдавать засыпающему преподу - это, наверное, круто! )))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |