-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Iven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2006
Записей: 36
Комментариев: 76
Написано: 177


Ой, 7 утра, это уже так поздно!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Piterskaya_Norka   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 18:31 (ссылка)
А что это ты противопростудное пьешь? Неужели заразился?

Исходное сообщение Iven
В колонках играет - даже не буду включать
Настроение сейчас - Хто я? Хде я?

А фсё почему?
Потому что не надо было ложиться на диван в 2:30 ночи без определенной цели. Цель нашлась моментально и была поражена прямым попаданием - проснулся я только в 5:40.

Из антипростудного в доме обнаружились только колеса. Не буду.
Придется съесть в качестве аскорбинки грейпфрут. Неплохая альтератива!
Колеса, если что, подождут.

Отрубилась сеть, что стало достаточным поводом для того, чтобы закидать в комп вчерашние (и не только) фотографии, пылящиеся в фотоаппарате. Некоторые довольно мило вышли.
Особливо жЫвотное. =)

За окном твориться какой-то фарш, такое ощущение, что оставшиеся деревья перед домом доломает. Или смоет.

Через 3 часа выходить уже на экзамен... брр... нихачу его. А он меня, думаю, тоже не особо хочет, но надо.
Сдавать засыпающему преподу - это, наверное, круто! )))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку