-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Iven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2006
Записей: 36
Комментариев: 76
Написано: 177


Волшебство юности

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


asdel   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 23:41 (ссылка)
в детстве и юности с любовью гораздо всё проще. Мы не боимся её. Влюбляемся снова и снова и можем совершенно искрене и без страха сказать человеку"Ты мне нравишься". В более зрелом возрасте прежде, чем сказать, мы подумаем...долго...взвесив все за и против. В большинтсве случаев, просто промолчим
Ответить С цитатой В цитатник
Piterskaya_Norka   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 01:55 (ссылка)
А потом мы понимаем, что молчать глупо. И говорим. Ни на что уже не надеясь. Потому что понимаем, что надеяться не обязательно.
А сказать - можно.
Только это не ко всем приходит, потому что ведь это - тоже жизнь без оглядки.
Ответить С цитатой В цитатник
Iven   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 16:15 (ссылка)
Молчать глупо, но и говорить, как оказывается, не всегда можно (или уместно), поэтому asdel и пишет, что в зрелом возрасте мы с большой долей вероятности скорее промолчим.
Не будучи уверенными на 100%, что делаем правильно.
И очень здорово, что в молодости мы не боимся делать неправильностей. Всегда потом, в "опытном" будущем, будет время на то, чтобы поступить рассудительно. Да только скучно поступать рассудительно...
Ответить С цитатой В цитатник
Piterskaya_Norka   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 16:27 (ссылка)
А зачем молчать?
В какой-то момент лично я поняла, что смысла молчать просто нет.
Правильно-неправильно...
Если промолчишь, то у точно ничего не изменится, а если скаешь... как знать.

Зачем молчать?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 18:32 (ссылка)
самое главное не разучится любить )
когда любовь переходит в привычку а любимый человек становится на столько родным что уже не понимаешь толи он твой родственник толи твоя половина начинаешь как то уже совсем подругому к нему относится!((
самое главное в отношениях не переставать любить и сохранить этот огонек в своей душе))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку