-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Iven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2006
Записей: 36
Комментариев: 76
Написано: 177


Путаница

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Пятница, 26 Мая 2006 г. 16:47 (ссылка)
да старина знакомое очучение не преживай настроение вернется!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Iven   обратиться по имени Пятница, 26 Мая 2006 г. 17:15 (ссылка)
Карло, у меня такого искристого настроения не было ... эээ.... несколько лет, пожалуй. ;)

И создала его та, которой посвящено вышенаписанное. Так что... у меня - всё хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 17:58 (ссылка)
так это же прекасно любофь сука опаная весчь!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Iven   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 16:38 (ссылка)
Исходное сообщение karlo
так это же прекасно любофь сука опаная весчь!!))


Но от того не менее притягательная. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Piterskaya_Norka   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 20:06 (ссылка)
karlo просто прелесть!
Таких вещей о любви я никогда доселе не слышала! =))
Ответить С цитатой В цитатник
Iven   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 20:20 (ссылка)
Да karlo ваще!
Я так думаю, он нам еще покажет, что умеет и не так, правда? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 03 Июня 2006 г. 00:44 (ссылка)
я вам магу паказать тока выже апслепните блин)))
ваще у миня мировозрение по этаму поваду паменялось каардинально 3 месяца назад, так что я счас а любви магу тока гаварить а ащущать ее не магу(((
женщины странные существа)
но ап этом я у ся в днемнике напищу а вы каментить будете)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 12:20 (ссылка)
как бы это выразить..., у меня кажется то же самое происходит, но пытаюсь себя сдерживать, "женщины странные существа)" - по этой причине стараюсь избегать появления чувств в душе, признаюсь - не получается, так лучше им дать волю Ваня, а душа сама придёт в норму..., я тебя прекрасно понимаю ;)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Piterskaya_Norka   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 13:15 (ссылка)
Д вовсе же мы и не странные.
На самом деле очень понятные.
Просто... просто иногда, желая прослыть странными - выпендриваемся.
Но это проходит.
Ответить С цитатой В цитатник
Iven   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 14:22 (ссылка)
Исходное сообщение Piterskaya_Norka
Просто... просто иногда, желая прослыть странными - выпендриваемся.


Знаешь, самое грустное и непонятное - это когда странности происходят без желания выпендриться.

Хотя однажды, когда я задумывался о такой глобальности, как мотивация для поступков людей (вообще всех, независимо от пола) - я пришел к выводу, что мотивация примерно одинакова, мы все хотим примерно одного и того же.
А потом на это желание накладываются разные фильтры вроде системы ценностей, маски, пленки, додумки, беспочвенные выводы и прочее - и на выходе как результат мы имеем огромную массу вариантов вопрощения нашего одного единственного большого желания - быть счастливыми.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку