Исходное сообщение Piterskaya_Norka
Просто... просто иногда, желая прослыть странными - выпендриваемся.
Знаешь, самое грустное и непонятное - это когда странности происходят без желания выпендриться.
Хотя однажды, когда я задумывался о такой глобальности, как мотивация для поступков людей (вообще всех, независимо от пола) - я пришел к выводу, что мотивация примерно одинакова, мы все хотим примерно одного и того же.
А потом на это желание накладываются разные фильтры вроде системы ценностей, маски, пленки, додумки, беспочвенные выводы и прочее - и на выходе как результат мы имеем огромную массу вариантов вопрощения нашего одного единственного большого желания - быть счастливыми.