Ё-мое, какие люди! Привет, очень рад видеть!
а музыку в 3 ночи я уже стараюсь не слушать, хотя бывает... по обстоятельствам. =)
ЗЫ. С ментами я вчера общался. Вылетал из дома на важное событие

, а тут понимаешь они меня за лацкан уцепили на лестнице

, и давай расспрашивать.
Ну я им ессно

, а еще второпях у них так спросил шикарно: "На сколько вы меня хотите задерждать?"
Они так поулыбались, типа, я не

и не

, сказали, займет минут пять.
Старый стал совсем, склеротик, понял, что не помню номер своей машины... Или голова просто совсем не этим была занята. А другим!
