-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Iven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2006
Записей: 36
Комментариев: 76
Написано: 177


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Piterskaya_Norka   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 11:56 (ссылка)
Соседи - это прелесть! Особенно такие.
Кстати, такие вещи помогают ощутить, что все - фигня! И на самом-то деле твоя жизнь внутри тебя, твое настроение или мироощущение не зависит от каких-то мелочей.
Расстраиваться от такого просто глупо.

Но ты ведь и не расстраиваешься!
Ответить С цитатой В цитатник
Iven   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 14:53 (ссылка)
Ну а чего мне расстраиваться? Я сегодня даже почти выспался, да и ...

просто хорошо как-то.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 26 Мая 2006 г. 15:58 (ссылка)
соседи сука опасные))
за то что ты в 3 часа ночи слышаешь музыку могут те помойное ведро высыпать под дверь))
а бабки это вообще кошмар тока и наровят тебе подлянку зделать то ментов вызовут то в дверь звонят требуют тишины!!)))
 (110x110, 4Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Iven   обратиться по имени Пятница, 26 Мая 2006 г. 16:13 (ссылка)
Ё-мое, какие люди! Привет, очень рад видеть!
а музыку в 3 ночи я уже стараюсь не слушать, хотя бывает... по обстоятельствам. =)
ЗЫ. С ментами я вчера общался. Вылетал из дома на важное событие , а тут понимаешь они меня за лацкан уцепили на лестнице , и давай расспрашивать.
Ну я им ессно , а еще второпях у них так спросил шикарно: "На сколько вы меня хотите задерждать?"
Они так поулыбались, типа, я не и не , сказали, займет минут пять.
Старый стал совсем, склеротик, понял, что не помню номер своей машины... Или голова просто совсем не этим была занята. А другим!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 26 Мая 2006 г. 16:22 (ссылка)
ХЫ ХЫ да это я!!))
да менты жуткие существа любят порыться в чужих карманах поискать денефки там и еще что то что могло бы им пригодится а когда говоришь идите мол в сад они так обижаются!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Piterskaya_Norka   обратиться по имени Пятница, 26 Мая 2006 г. 16:52 (ссылка)
А мы когда вчера в садике сидели после последнего звонка, пили, на гитаре играли - тоже на ментов нарвались. Правда увидели вовремя и засовали питье кто куда (я вот поставила между ног сидящего радом со мной парня... ага, хорошо заныкала... =)
Они к нам подходят и давай мол, чего тут делаем, почему не в школе?
Людка им: "Потому что в школе пьют учителя!"
Они чего-то поворчали-поворчали и уходить собрались...
Тут Люда (язык подвешен, тока лучше бы ей его оторавать!) как сказанула "Вообще права не имеете, до 11 можно шуметь где угодно, по закону..."
Ну, они завелись...
Еле-еле, шутками-прибаутками да женскими белозубыми улыбками от них отвязались.
Ответить С цитатой В цитатник
Piterskaya_Norka   обратиться по имени Пятница, 26 Мая 2006 г. 16:55 (ссылка)
Ой, а бабки - это, конечно, вообще финишь.
На скамейке, где мы сидим позабивали гвоздей в спинку - да так, чтобы торчали!
Еще яйцами в нас кидались... правда, может, это молодежь из младших классов баловалась...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку