-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Iven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2006
Записей: 36
Комментариев: 76
Написано: 177


Дневник Iven

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


tosik04   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 23:01 (ссылка)
прикольно!
у мя у друга такая фамилия, тебя часом не Сережа звать???)
Ответить С цитатой В цитатник
котенок_малыш   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 21:38 (ссылка)
превед ивэн...а я знаю, кто ТЫ!!!...и ты знаешь, кто я...я найду тебя...
Ответить С цитатой В цитатник
Piterskaya_Norka   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 01:03 (ссылка)
Ох ты ж и ни фига себеее...
Почти как в "Звонке"
Ответить С цитатой В цитатник
котенок_малыш   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 18:42 (ссылка)
Piterskaya_Norka, жизнь такая))...да лан, просто как же Ванечку-то дарагова не папугать))
Ответить С цитатой В цитатник
Piterskaya_Norka   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 19:36 (ссылка)
Папугать? Это от слова пАпугай, что ли?
=)) хе.
Ответить С цитатой В цитатник
Iven   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 10:21 (ссылка)
обана, не успел отойти, уже оПРЕВЕДили =)

Здравсти фсем.
К вопросу о нике - эт не фамилия. Ник у меня Айвен.

котенок_малыш, ищи, раз знаешь, кто я... Тока чтоб не было каг в том анегдоти:
- На вашу тёщу тигр напал!!!
- Сам напал, сам пусть теперь и защищаеЦЦо =)
Ответить С цитатой В цитатник
котенок_малыш   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 11:24 (ссылка)
Piterskaya_Norka, даааа))Iven, да ты жесть, как всегда....карочь, терь я тебя боюсь))...а ты по-прежнему все шутишь))...
Ответить С цитатой В цитатник
Iven   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 10:55 (ссылка)
Бойся, бойся, я как жесть был так жесть и остался, шутки тож люблю - приходи, пошутим тута ;)
Ответить С цитатой В цитатник
котенок_малыш   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 12:42 (ссылка)
Iven, не могу, мама наругает))
Ответить С цитатой В цитатник
Iven   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 14:03 (ссылка)
За шутки в сети, мама, поди, не наругает. ;)
А впрочем, не можешь - как можешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовская_киса   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 00:26 (ссылка)
мяф...вечер добрый...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Iven   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 00:37 (ссылка)
И Вам - добрый!
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовская_киса   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 01:10 (ссылка)
Как настроение?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Iven   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 01:48 (ссылка)
Спасибо, отлично. А Ваше?
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовская_киса   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 01:54 (ссылка)
У меня настроение на все сто!!=))...
Ответить С цитатой В цитатник
Piterskaya_Norka   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 02:00 (ссылка)
Ууу... хм...
Извиняюсь.
=))
Ответить С цитатой В цитатник
Iven   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 02:44 (ссылка)
"Присоединяйтесь, господин барон, присоединяйтесь" (с) к семейству кошек, посетивших мои скромные записи. 8-)

Интересно, кто следующий заглянет...
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовская_киса   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 12:40 (ссылка)
эм..да я так просто заглянула на огонёк...=)интересно было почитаь твои мысли...А теперь я удалюсь=)
Ответить С цитатой В цитатник
Iven   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 12:43 (ссылка)
А я, собственно, никого не выгонял.
у меня здесь приемная. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку