Воскресенье, 14 Июня 2015 г. 16:05
+ в цитатник
Вчера, перед сном, медитировал.
Всё как обычно, успокаиваю сознание, начинают приходить туманные образы.
Кстати, на «внутреннем экране», последнее время начинает появляться зеленые и салатовые цвета. Пару недель назад был синий, фиолетовый, а теперь зелень. Появляется из точки и заполняет всё «поле зрения». Пульсирует, как флаг на ветру. Похоже, работает Анахата.
А потом раз, скачок, и сознание словно переместилось куда-то. На пару мгновений испытывал сильное ощущение, что моё Я находится не в привычном месте, не там, где обычно, а где-то ещё.
Жаль, что это состояние длилось всего несколько секунд, и я не успел себя локализовать.
Что это было? Выход в подсознание? Переход сознания в астральное или ментальное тело? Движение точки сборки?
Пока ответов нет.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Inquitos обратиться по имени
Воскресенье, 14 Июня 2015 г. 19:12 (ссылка)
Насчёт цветов - есть такой феномен, у меня фиолетовые вспышки, в-основном. Мне кажется, это хороший признак!
Эти "прыжки" у меня тоже бывают и тоже зафиксироваться не могу. Наверное, это результат практик и, чем чаще и успешнее практики, тем чаще и глубже будут нырки, а там научимся в них фиксироваться или самим заныривать.
Ты замечал, что, попадая в любое необычное состояние, мы как-то на это реагируем - пытаемся удержаться, усилить, запомнить, понять и пр... и от этой деятельности из состояния тут же выпадаем.
Ответить С цитатой В цитатник