-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Iva_DeKa

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.06.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 307


Тест ( З.Фрейд )

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ligeia   обратиться по имени Суббота, 31 Июля 2004 г. 11:47 (ссылка)
Уууууууу....Во куда тебя понесло.....
Ответить С цитатой В цитатник
Iva_DeKa   обратиться по имени Суббота, 31 Июля 2004 г. 13:43 (ссылка)
ligeia, куда?...ничего особенного, исследование ощущений человека! А что?
Ответить С цитатой В цитатник
ligeia   обратиться по имени Суббота, 31 Июля 2004 г. 13:44 (ссылка)
Iva_DeKa, Да так.....
Ответить С цитатой В цитатник
Iva_DeKa   обратиться по имени Суббота, 31 Июля 2004 г. 13:47 (ссылка)
ligeia, ну...так что всё же ты имела в виду?
Ответить С цитатой В цитатник
Iva_DeKa   обратиться по имени Суббота, 31 Июля 2004 г. 13:56 (ссылка)
От тебя мне бы хотелось услышать критику! Кстате, буквально вчера боролась за место критики в жизни каждого человека и за право критиковать кого-либо в рамках допустимого (зависимо от ситуации)...нашелся человек, который отрицал критику и с уверенностью утверждал, что критиковать могут лишь те, кому это дозволено...в конце концов он не совсем четко разделял критику и недовольсво, или скорее критику и возмущение! Доказывать, что критика - это не возмущение, а замечание, было безсмыслено...вообще люди боятся критики, боятся, вероятно, разрушить свой миф о самих себе!
Ответить С цитатой В цитатник
ligeia   обратиться по имени Суббота, 31 Июля 2004 г. 14:31 (ссылка)
Iva_DeKa, Иметь право на критику дано любому мыслящему существу.А вот то,что "критикуя-аргументируй" - это правда.Большинство критикующих пытаются лишь очернить другого,в надежде оправдать свои собственные недостатки
Ответить С цитатой В цитатник
Iva_DeKa   обратиться по имени Суббота, 31 Июля 2004 г. 16:37 (ссылка)
ligeia, вот именно о том, что критика - способ унизить, условно говоря выставить в дурном цвете, и говорил вчера этот человек...критика для него существует только в таком виде! Критика - это ведь не осуждение...то есть это своего рода осуждение, но необходимо понимать, что она исходить из чьих-то уст и имеет в большей степени субьективный характер - точку зрения отдельно взятого человека! А боятся её те, кто думает, что критики "пытаются лишь очернить другого"...те, кто знает истинное назначение критики, не позволит себе такого, ведь  по-настоящему критиковать - выражать свою точку зрения, противоположную наверняка, и не более! Такое редко встречается! Чаще всем хочется критиковать всех без оснований и с обвинениями...
Ответить С цитатой В цитатник
ligeia   обратиться по имени Суббота, 31 Июля 2004 г. 17:02 (ссылка)
Iva_DeKa, Дополнение : Критикуешь -предлагай!
Ответить С цитатой В цитатник
Iva_DeKa   обратиться по имени Воскресенье, 01 Августа 2004 г. 11:08 (ссылка)
ligeia, можно или совмесными усилиями что-либо сотворить, найти точку опоры, либо каждый остается на своей позиции, но диалог между пишущим и критиком (например) просто удолся, каждое высказывание было аргументировано!
Ответить С цитатой В цитатник
ligeia   обратиться по имени Воскресенье, 01 Августа 2004 г. 11:42 (ссылка)
Iva_DeKa, Логично!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Sir_Jost   обратиться по имени Среда, 04 Августа 2004 г. 23:47 (ссылка)
Iva_DeKa, Хороший тест! Я типа такого знаю (поэтому боюсь не все естественно получится), но с нетерпением жду интерпретацию....
Ответить С цитатой В цитатник
Злой_Котяра   обратиться по имени Суббота, 21 Августа 2004 г. 14:47 (ссылка)
МММММ...Где же ты?Философ пропал.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку