Iva_DeKa обратиться по имени
Суббота, 31 Июля 2004 г. 16:37 (ссылка)
ligeia, вот именно о том, что критика - способ унизить, условно говоря выставить в дурном цвете, и говорил вчера этот человек...критика для него существует только в таком виде! Критика - это ведь не осуждение...то есть это своего рода осуждение, но необходимо понимать, что она исходить из чьих-то уст и имеет в большей степени субьективный характер - точку зрения отдельно взятого человека! А боятся её те, кто думает, что критики "пытаются лишь очернить другого"...те, кто знает истинное назначение критики, не позволит себе такого, ведь по-настоящему критиковать - выражать свою точку зрения, противоположную наверняка, и не более! Такое редко встречается! Чаще всем хочется критиковать всех без оснований и с обвинениями...