Svatozar, да, вот только иногда я понимаю, что не готова к таким переменам...я жду переворота без особых усилий, потом стараюсь сама что-то изменить, но ничего не получается...а вот сейчас думаю, что пусть всё будет как будет...значит так нужно...мне больно и страшно, но я почти безсильна...
ligeia, не знаю, как это получится у меня, но буду изо всех сил стараться...о результате расскажу, обещаю!
Я не так сильно переживаю, как, скорее, запуталась...
спасибооооо :)
Лично в моих отношениях безразличие - последний этап. Если продолжать дальше - будет хуже и тяжелее. А этап перед новым витком это обычно ненависть или просто какая-то неприязнь... :-/