падонка обратиться по имени
Пятница, 25 Июня 2004 г. 10:23 (ссылка)
"если ты был счастлив в любви,то ты никогда не любил!"не помню кто сказал,но это от части правда,настоящая любовь,наверное-это любовь по Бунину,это страсть,мгновение,неуловимое мгновение,о котором ты будишь помнить всегда и которое никогда не повторится.это как мечта,на то она и мечта ,чтобы не сбыться.а в жизни люди как правила все портят,понимание,уважение,желание,необходимость второй половины-это наше бытовая любовь!