-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Iva_DeKa

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.06.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 307


Любовь....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЧУВАААК   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2004 г. 22:27 (ссылка)
Любовь чертовски сложная штука!
Лично мне всегда везет так , что моя любовь односторонняя. Очень обидно ;((
Порой мне кажется что её и вовсе несуществует? А может это и правда?
Желаю те чтобы твоя любовь некогда небыла безответной!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
падонка   обратиться по имени Пятница, 25 Июня 2004 г. 10:23 (ссылка)
"если ты был счастлив в любви,то ты никогда не любил!"не помню кто сказал,но это от части правда,настоящая любовь,наверное-это любовь по Бунину,это страсть,мгновение,неуловимое мгновение,о котором ты будишь помнить всегда и которое никогда не повторится.это как мечта,на то она и мечта ,чтобы не сбыться.а в жизни люди как правила все портят,понимание,уважение,желание,необходимость второй половины-это наше бытовая любовь!
Ответить С цитатой В цитатник
ligeia   обратиться по имени Пятница, 25 Июня 2004 г. 11:17 (ссылка)
Всякая любовь прекрасна и законна,если это действительно - любовь...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку