-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Iva_DeKa

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.06.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 307


ЛЮДИ-ПРИВЫЧКИ.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Потерявшийся   обратиться по имени Re: ЛЮДИ-ПРИВЫЧКИ..... Вторник, 22 Июня 2004 г. 01:01 (ссылка)
Есть 2 пути:
либо открыть себя еще больше
либо открыться еще кому-то.

и тот и тот путь нелёгок...... но неизбежен.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ЧУВАААК   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2004 г. 21:34 (ссылка)
Интересное размышление!
Быть человеком привычкой весьма несложно, ты даже можешь и незнать , что таким и являешся, просто ты живеш, общаешся со своими знакомыми .
Отношения со знакомыми порой настолько одинаковы, известны (как блин выразиться) , что когда встречаешся с теми или иными людьми общение уже не приносит удовольствия- вот это стремно. Чтобы такого небыло НАДО РЕЖЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ!!!
Короче прювет Iva!!!!!:ushi:
Ответить С цитатой В цитатник
ligeia   обратиться по имени Пятница, 25 Июня 2004 г. 11:23 (ссылка)
Все это чушь.Стать привычкой может только очень ограниченный человек,ибо человек умный постоянно развивается,даже сам того не желая,а значит - не остается тем же самым...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Iva_DeKa   обратиться по имени Пятница, 25 Июня 2004 г. 17:20 (ссылка)
Дело даже не в степени развития....дело просто в том, что люди привыкают друг другу, даже если меняются и постояяно развиваются...... Привычка - это естественно, но не всегда хорошо!!!! Привыкаешь даже не к человеку, а к наличию этого человека!!! Ты просто знаешь, что он есть и всё!
Ответить С цитатой В цитатник
ligeia   обратиться по имени Пятница, 25 Июня 2004 г. 17:26 (ссылка)
Iva_DeKa, Именно это все и не умеют ценить.А еще хуже,когда один растет,а второй нет....
Ответить С цитатой В цитатник
Iva_DeKa   обратиться по имени Пятница, 25 Июня 2004 г. 18:17 (ссылка)
ligeia, в таком случае отношения просто теряются....кто-то становится деталью, а кто-то механизмом....
Ответить С цитатой В цитатник
ligeia   обратиться по имени Пятница, 25 Июня 2004 г. 19:39 (ссылка)
Iva_DeKa, Правильно,откручивай их нафиг!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку