-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Iva_DeKa

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.06.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 307


Мне приснился со....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


падонка   обратиться по имени Пятница, 25 Июня 2004 г. 10:33 (ссылка)
порой нам легче влюбляться в тех,кого мы плохо знаем,потому что мы рисуеам на них образ,который нам подходит!и к тому же эти люди никогда тебе не сделают больно,потому что с ними нет непосредственного контакта,а когда он наступает-это либо разочарование,либо все становиться еще лучше(но это редкость)!
Ответить С цитатой В цитатник
ligeia   обратиться по имени Пятница, 25 Июня 2004 г. 11:25 (ссылка)
падонка, Как ни странно,они способны сделать больно ничуть не меньше,чем наши реальные возлюбленные....
Ответить С цитатой В цитатник
Iva_DeKa   обратиться по имени Пятница, 25 Июня 2004 г. 17:23 (ссылка)
Виртуальная любовь практически не отличается от реальной............ в ней есть своя прелесть - интрига, но есть и недостаток - пропасть между людьми, разочарование.....
Ответить С цитатой В цитатник
Iva_DeKa   обратиться по имени Пятница, 25 Июня 2004 г. 17:26 (ссылка)
Зато виртуальную любовь может быть такой, какой тебе хочется..... А насчёт больно, то ты совершенно права, ligeia, это со мной уже случилось однажды...Я не верила в то, что виртуальный мир может причинить боль, но не избежала этого....
Ответить С цитатой В цитатник
ligeia   обратиться по имени Пятница, 25 Июня 2004 г. 17:27 (ссылка)
Iva_DeKa, Учти ошибки и больше их не совершай :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку