Цитата сообщения Italina
Салат из куриных пупков
Кило пупков вымыть , вымочить в подсоленной водичке 4 часа , потом их проварить с специями ( лавр , кардамон , гвоздичка , колиандр ) часа 2, так , что бы они стали мягенье и таяли ворту, остудить . Пока всё варится, достать из холодильника хорошо замороженные шапминьоны ( оказываеться, если эти грибочки подержать недельку в глубокой заморозке то потом они при жарке напоминают по запаху и вкусу белые грибы ), разморозить в воде , промыть и хорошо их отжать , нашинковать обжарить в растительном масле с лучком до золотистого цвета. Пупки перебрать и удалить (там есть такие как хряшики) уплотнения и тоже их нарезать на соломку . В грибочки добавить пару ложек домашних сливок , можно майонеза . И в эту горячую смесь бросаем пупочки, добавляем специи тмин , перец острый и душистый молотый , разменаем пальчиками колеандр , протушиваем минут 10 - 15 и к молодой картошечке , да с холодной водочкой ой как вкусно.
http://forumodua.com/showthread.php?p=38828238#post38828238