-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ius-stepuS

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2004
Записей: 62
Комментариев: 282
Написано: 551


Я поймала себя на мысли, что с интересом долго

Вторник, 02 Ноября 2004 г. 14:59 + в цитатник

Я поймала себя на мысли, что с интересом долго тусуюсь у зеркала с утра -кто это? Что это за человек, который улыбается мне и хочет в чем-то уверить своими дурацкими упражнениями? Что-то так изменилось за последнее время во мне, и я уже не склонна это приписывать Тематиксу (наверно, все же пригрело . Удивительно. но я изменилась как-то так -сразу и в одночасье...Я стала ужасно ранимой...??? Я обращаю внимание на всё...даже виртуальность общения я воспринимаю с какой-то фундаментальной серьезностью -я живу этим безумием...Я переживаю бешенную гамму событий, чувств -и мне все равно что этого нет в реале...да впрочем, что есть настоящая действительность? Луч, преломленный сквозь призму субъективизма конкретной личности, воспитываемой в тех или иных понятиях морали. Да, углы призмы меняются под воздействием внешнего, пафосного, наносного. Но есть СУТЬ этой призмы...и от этого не уйти...даже если ты "поймал волну как серфингист"…Мне удалось долго простоять в стороне от падения этого искаженного луча, называемого Жизнь…может я наверстываю нехватку чего-то…не знаю…природная осторожность, как составная часть призмы, глумится над реальностью, трансформируя ее в причудливо-пугающего Лаокоона, борющегося с современной нравственности. В сети я уверена в себе как и раньше в обыденном существовании…но теперь, обломившись, моя оценка понижена до критического уровня (плинтусного) –и в жизни я могу сейчас сеять только депресняк, а что посеешь, то и пожнешь…вот я и удаляюсь от потенциального урожая в виртуальность.

Poison_Angel   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2004 г. 18:46 (ссылка)
Вот же загнула!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Mara_Osa   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2004 г. 19:31 (ссылка)
привет! запнулась на твое фразе "Мне удалось долго простоять в стороне от падения этого искаженного луча, называемого Жизнь…" - интересно как тебе это удалось? на другой планете была? или в спячке? и что еще за депресняк такой!!!!! Кто мяня тут в тухлые и тусклые выходные подбадривал!!!!! выше нос! ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ius-stepuS   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2004 г. 19:44 (ссылка)
Mara_Osa, а я тебя все же подбодрила? Ура-ура -я думала, мне не удалось))).
На другой планете не была, но находилась ВНЕ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку