Техника живой набивки( медведи Teddy ) Мастер - класс от Джеммы Кадж.(журнал"Кукольный...
Без заголовка - (0)Куклы из ткани во французском стиле Милые, смешные, немного наивные! Текстильная кукла, создан...
Без заголовка - (0)ПРОСТО И ОРИГИНАЛЬНО //img1.liveinternet.ru/images/attach/c/5/124/77/124077845_2a.png
Без заголовка - (0)3 СПОСОБА ПЕРЕВЯЗЫВАНИЯ И ОБЖАРИВАНИЯ ПТИЦЫ Как не крути, а на новогодние застолья часто готов...
Без заголовка - (0)ХРУСТЯЩИЕ КРЫЛЫШКИ Ингредиенты: Куриные крылышки — 10 шт. М...
Без заголовка |
Для работы понадобится:
ткань натуральная, холофайбер, синтепон или ватин, нитки для вязания, проволока, палочка, бусинки, кружевце, ленточка.

По выкройке делаем раскрой.
Крылья дополнительно укрепляем синтепоном или ватином. Все сшиваем. Тельце и ручки наполняем холофайбером. Собираем нашу букашку.
Сшиваем цветочек, который тоже наполняем холофайбером. Украшаем мелким декором. Личико пришиваем вручную. Тонируем чернилами.
Волосы делаем из ниток для вязания. Проволочку закручиваем спиралькой и закрепляем бусинку. На спинке делаем петельку из тесьмы, чтобы повесить нашу бабочку.






Источник by-hand.ru/item/view/11260
| Рубрики: | ИГРУШКИ. |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |