кукляшка взяла тут-http://amigurumi.com.ua/forum/index.php-
mishutka - (0)Мишка с моей аватарки //s017.radikal.ru/i430/1110/27/f265c40c6b58t.jpg Обещала сдел...
zaiati - (0)вязаный кролик вязаный кролик Автор Sandra Droppelmann ...
zaicik - (0)вязаный кролик вязаный кролик 3. 4. 5. 6. ...
zaicik - (0)Багс-банни 1. Описание
ramki |
|
Всем доброго времени суток. Сегодня хочу Вам показать как я делаю рамки из бумажных трубочек для своих панно. Кто заинтересовался приятного просмотра)))
Нам понадобится:
Лист режем на две части и крутим трубочки под углом 45 градусов.
Кончик с максимальной аккуратностью проклеиваем клеевым пистолетом. Если делать это не аккуратно то когда вы будете красить
трубочки морилкой, она ляжет не ровно.
чередуйте толстый и тонкий кончик.
Чтобы полоска получилась ровной по ширине. Нарезаем небольшие полоски бумаги.
И приклеиваем наши бумажки к трубочкам.
плотно прижав их к друг другу, до полного высыхания. Высушенные полоски приклеиваем
термо пистолетом к нашему панно. наносим тонкую полоску клея и быстро приклеиваем наш шпагат.
Кончики подрезаем.
Обрезаем кончики. Так же приклеиваем шпагат,
он закроет все технические ляпы на нашей рамке. и покрасить наши трубочки например гуашью.
У меня под дерево. Цвет морилки "Мокко" а некоторые просто опалила огнем
(получилось более брутально) Декупаж делала на пенопласте, так что вся работа получилась практически невесомой,
что важно для тех кто не хочет дырявить стены)))
Спасибо за внимание к моим работам!!! Заходите еще!
|
| Рубрики: | цитаты остальное рукоделие цитаты разное интересное и полезное цитаты декупаж и точечная техника |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |