-Цитатник

KUKLIASHKI - (0)

кукляшка взяла тут-http://amigurumi.com.ua/forum/index.php-

mishutka - (0)

Мишка с моей аватарки //s017.radikal.ru/i430/1110/27/f265c40c6b58t.jpg Обещала сдел...

zaiati - (0)

вязаный кролик вязаный кролик  Автор  Sandra Droppelmann    ...

zaicik - (0)

вязаный кролик вязаный кролик   3. 4. 5. 6. ...

zaicik - (0)

Багс-банни 1.  Описание  

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.02.2013
Записей: 1503
Комментариев: 554
Написано: 3151


Я не пропала! :)

Среда, 04 Февраля 2015 г. 00:11 + в цитатник

Дорогие друзья и постоянные читатели,я не пропала.. я тута ,просто я немного беременная! :) и у меня появился недруг который не дает ничего делать и даже сосредоточится на чем-то! зовут его ТОКСИКОЗ! страшная гадость я вам скажу.. надеюсь в скором времени он сбежит от меня, а то сил моих больше нету ! и я смогу делать свои любимые дела! :) а до тех пор.. спасибо всем кто еще со мнои! :)

23 jan 2015 002 (393x700, 38Kb)

Рэмка   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2015 г. 08:55 (ссылка)
Все пройдет! Немножко подождать надо... А если подумать о том, ради чего страдаем, то можно и совсем расслабиться))) Не факт, что получится, но... А так - я осень радуюсь всегда, когда слышу, что кто-то ждет малыша. Дети-это здорово! Молодец!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Заголовок

Четверг, 05 Февраля 2015 г. 00:00ссылка
спасибо :) я тоже рада и очень.. долгожданный малыш! :) вот если бы не токсикоз.. я бы вообще летала от радости! :)
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Февраля 2015 г. 10:18ссылка
Токсикоз радости не доставляет, но и не самое страшное. Так что думаем о хорошем и все будет супер!
Перейти к дневнику

Заголовок

Четверг, 05 Февраля 2015 г. 23:50ссылка
даже не знаю если это токсикоз.. просто выворачивает желудок на изнанку (не рву) когда устала, нервная или хочу кушать! если плохо сплю .. начинается сразу с утра..
Перейти к дневнику

Пятница, 06 Февраля 2015 г. 10:23ссылка
У меня было это все три раза. Длилось по месяцу в самом начале. Потом само проходило.
Босоножечка   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2015 г. 10:45 (ссылка)
Юлечка поздравляю тебя...Пусть все будет тьфу-тьфу-тьфу
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Заголовок

Четверг, 05 Февраля 2015 г. 00:01ссылка
спасибо большое! пока все нормально ! ну кроме токсикоза! :)
NytLiv   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2015 г. 10:49 (ссылка)
Токсикоз приходит и уходит, а дети остаются ;))) А вообще, я очень рада за тебя, ты же знаешь :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Заголовок

Четверг, 05 Февраля 2015 г. 00:04ссылка
знаю Нин :) так я и не жалуюсь.. просто объясняю почему пропала! :) хотя уже должно бы полегчатi! но видно у меня до конца так будет!
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Февраля 2015 г. 10:10ссылка
А какой у тебя уже срок?
Перейти к дневнику

Заголовок

Четверг, 05 Февраля 2015 г. 23:46ссылка
заканчиваю 15 неделю :)
Перейти к дневнику

Пятница, 06 Февраля 2015 г. 09:06ссылка
Уже за 3 мес. перевалила, должно стать полегче, по идее.
Перейти к дневнику

Заголовок

Четверг, 05 Февраля 2015 г. 23:56ссылка
как выше объяснила Ремке.. не зная если это называется токсикоз.. но выворачивает желудок на изнанку и тошнит сильно ( без рвоты.. желудок крепкии ) когда голодная ,устала или понервничала.. ну и если отдохнула плохо .. то сразу с утра начинает выворачивать :( хожу с леденцами.. но иногда не помогают..
Перейти к дневнику

Пятница, 06 Февраля 2015 г. 09:08ссылка
У меня токсикоза не было, поэтому ничего сказать по этому поводу не могу. А что говорят врачи?
funtik55   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2015 г. 11:33 (ссылка)
Очень рада за тебя Юля!! А токсикоз... пройдет конечно... отдыхай... гуляй и побольше спи... и все пройдет! 20 (398x531, 49Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Заголовок

Четверг, 05 Февраля 2015 г. 00:09ссылка
спасибо Оля :) так еще не получается делать все это! :( еще работаю :( месяца через 2 уже наверное буду делать все то что ты мне посоветовала! :)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку