Слава всем человеческим яйцам я наконец-то выздоровил. Заманал меня этот гребанный бронхит, теперь конечно жопа будет так как 3 недели я пропустил, а скоро сессия, но думаю что все обойдется. Но главное это то что я наконец смогу выйти на улицу, попить "газировки", погулять)))Одним монгольским слово - Урааа!!!