Вторник, 28 Февраля 2012 г. 16:08
+ в цитатник
все привыкли ждать когда у всей семьи будет отпуск чтобы поехать на отдых....
я вот теперь жду лето чтобы кудато поехать, :) отпуск ждать уже не нужно
но с 2005 года нормального отпуска практически небыло. Для тех у кого похожая ситуация или просто хотите обыкновенные праздничные дни когда выпадает от 3-4 выходных дня, провести необыкновенно - рекомендую так называемые туры выходного дня.
В прошлом году воспользовались
туры выходного дня по украине и съездили на 4 дня на море....
Это было классно. А для меня это вообще было обалденно т.к. от долгого прибывания на море меня плющит, немогу долго отдыхать. видать привычка. А выходные тем не менее проведены максимально эффективно.
Куча впечатлений, фоток , хорошее настроение. Вообщем сидя дома вряд ли такого можно добиться. А главное отпуск ждать не нужно
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-