нет, всплыл анекдот
- отведи дочку в школу
- я тебе сапоги купил?
- да
- шубу купил?
- да
- ну так вот, веди, или ты предлагаешь мне вести в носках и пенке для бритья....
ну или както так
вообщем после него мне подарили еще и халат :)
а то чтож я в носках и с пенкой зимой, так хоть в халате