Спасибо, Ангелочек!
Я получила огромное удовольствие,
от такого чудесного просмотра
и волнующего ролика!!!
Хотела бы я увидеть это сама.
Настоящая небесная долина,
где Ангелы играют
в облачковые снежки
и витают самые-самые
заветные мечты!!!
Это всё для тебя мой дорогой Друг!!! Я на картинке.
А у нас таких видов нет...Под крылом только тайга!Братск находится среди тайги,а в этом году из-за неурожая кедровника,медведи заходят....А у вас все более спокойно и красиво!