-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в itast

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 49593


как я отрывался прошлым лето

+ в цитатник


Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Время_чая   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 21:00 (ссылка)
аааа)) обалдеть) тоже так хочу))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 21:03ссылка
приезжай, им просто бензин привозишь, заливаешь и они тебя катают, хотя этим летом у нас уже свой починенный должен быть :)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 21:08ссылка
ого) у вас там альтруисты, у нас тоже подобное есть, но за денюжку)
zvezda_VD   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2012 г. 00:48 (ссылка)
СЛАВНЕНЬКО!!! А Я ПРЫГАЛА С ПАРАШЮТА)))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alina_Strellnikova   обратиться по имени Волшебной ноченьки и нежных снов тебе солнышко!!! Четверг, 11 Октября 2012 г. 22:27 (ссылка)
Спасибо, Ангелочек!
Я получила огромное удовольствие,
от такого чудесного просмотра
и волнующего ролика!!!
Хотела бы я увидеть это сама.
Настоящая небесная долина,
где Ангелы играют
в облачковые снежки
и витают самые-самые
заветные мечты!!!

Это всё для тебя мой дорогой Друг!!!
Я на картинке.




Ответить С цитатой В цитатник
erofeeva-alla   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2012 г. 02:04 (ссылка)
А у нас таких видов нет...Под крылом только тайга!Братск находится среди тайги,а в этом году из-за неурожая кедровника,медведи заходят....А у вас все более спокойно и красиво!
Ответить С цитатой В цитатник
Натали-63   обратиться по имени Суббота, 10 Августа 2013 г. 02:39 (ссылка)
Завиииидуююююю!!!:good:
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 11 Августа 2013 г. 20:44ссылка
Попробуйте - все получится!
janka-71   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2016 г. 00:31 (ссылка)
Здорово!А у меня внучка с моста в Киеве прыгала!
Я как узналаааа...мне худо стало...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 07 Октября 2016 г. 20:36ссылка
Не страшно было?
Перейти к дневнику

Пятница, 07 Октября 2016 г. 20:58ссылка
Говорит стрёмно!
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Октября 2016 г. 19:12ссылка
И отдыхает стремно!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку