-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в itast

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 49593


телефон или смартфоны, пда, планшет

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Khkira   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2012 г. 22:59 (ссылка)
Большинство людей которых я знаю покупают технику, причем любую, за принципом - чем подороже, тем лучше, притом забывая о практичности. Я когда с ними по магазинам хожу, то мне аж смешно становится
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Февраля 2012 г. 23:04ссылка
правильно, при этом купив ее, они даже не удосуживаются использовать весь функционал, а через пол года покупают еще новее еще лучше и всеравно не юзают на 100% , да хотя бы и на 20%

циничное дополнение (делаю его с очень серьезным лицом ) :)
вот именно таким я и впариваю модные штучки :)
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Февраля 2012 г. 23:14ссылка
Вы преувеличили насчет 20%. Есть люди, которые купят, но пользоваться не будут вообще.
К дополнению. Прикол в том, что они ведутся. Достаточно сказать, что это самое новое и пантовое.
Время_чая   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2012 г. 23:23 (ссылка)
есть еще шестая категория - для звонков и смс))) а то меня, получается, не посчитали)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Февраля 2012 г. 23:29ссылка
про смс както я реально забыл, каюсь , исправлюсь
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Февраля 2012 г. 23:30ссылка
как ты мог!))) ты же женат))))
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Февраля 2012 г. 23:32ссылка
после того как она поняла что в моих смс можной найти кучу интересного
я больше смс не пишу - опасно для жизни :) палево безчеловечное..
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Февраля 2012 г. 23:33ссылка
))))))))))) пойду-ка я мужу по башке настучу для профилактики)))))))))))
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Февраля 2012 г. 23:37ссылка
:)
отправь ему смс ".... сковородкой по башке"
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Февраля 2012 г. 00:28ссылка
гыыы)) он только что звонил, я трубку не взяла, так что боюсь, это я получу по башке)
Тренерша   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2012 г. 00:42 (ссылка)
У меня та-же заморочка:старый телефон еще вполне надежен,да от людей неудобно- уж больно древний, да и достали все, типа когда купишь новый или давай задарим...А я просто не знаю что выбрать...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Февраля 2012 г. 01:10ссылка
ну можно как я , выбрать именно по тем параметрам что нужно, остортировать по цене
и посмотреть что больше нравиться по дизайну и деньгам
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Февраля 2012 г. 01:13ссылка
Так ведь лень!Старый пока фурычит, каждый раз откладываешь - в инете и так есть, чем заняться, магазины - ваще влом...
Кто б занялся...
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Февраля 2012 г. 01:39ссылка
аха :)
раз лень значит не очень нужно
зачем же себя насиловать,
оно само придет...
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Февраля 2012 г. 01:46ссылка
Ну, конечно,пока не очень.Однако, когда старый крякнет - придется спешно что-нибудь хапать,а хотелось бы заранее подобрать что.Да и еще у меня есть непременное условие - чтоб он был обязательно противоударный и в силиконовом чехле(терпеть не могу все эти кошелечки и пр.), а это надо поискать особо...
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Февраля 2012 г. 01:50ссылка
я вообще чехлы не люблю, мне главное чтобы не царапался
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Февраля 2012 г. 01:52ссылка
Не, я эстет - сама боюсь залячкать, а надо- чтоб все красиво!
NTiramisy   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2012 г. 04:40 (ссылка)
нравились в свое время смартфоны, и я ими пользовалась с удовольствием, как говорится в хвост и в гриву) Но с недавних пор надоели, тугодумы и подвисают частенько, вернулась опять к родному компу, так что пользуюсь смартиком только в режиме звонков, и смс) Ну и возможно ммс, для поздравлений)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку