-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в itast

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 49593


компьютерные игры

Вторник, 07 Февраля 2012 г. 23:41 + в цитатник
вот мне интересно сколько вы можете играть в одну и туже игру

прикол в том что я на самом деле играю в игры очень мало. комп у меня появился в 86 году, а игр не было так. вернее были но это был русский комп с страшными грушками по сегодняшним меркам, хотя было интересно.

малое их количество и простота наверно и определила то что я делаю с компами, и в 7 лет я начал изучать программирование (надо было меня еще тогда психиатрам показать)

ну вопрос не в этом, а в том что я не считаю себя игроманом, и как правила лишь раз в год на неделю две ухожу в какую то игру, как правило это длинные квесты...

но есть одна игра в которую я с другом играю уже 7 лет. причем практически каждый день по сети, это занимает от 15 до 30 минут
но уже 7год и в одну и туже игру age of empire 2

интересно у кого-нибудь есть такая привязанность к конкретной игре...

я знаю что у всех есть предпочтения в жанрах, сейчас очень много подсели RPG игры. оно наверно и понятно - довольно интересный жанр. я уже подумывал, что 7 лет в одну и туже игру играть странно, но не можем найти хорошей альтернативы именно этой версии этой игры. а вот лучшие игры РПГ бесплатно довольно доступны в интернете.


короче, меня интересует есть ли у вас игра в которую вы играете очень долго... и какая это игра...

Понравилось: 2 пользователям

Стальная_Гея   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2012 г. 23:54 (ссылка)
В Линейку мой экс уже играет четвертый год, а в Карнаж - думаю, уж четвертый - пятый будет. Я же в Линейку играю третий месяц. До этого ни во что не играла ваще. Ну не игроман я. :))) И думаю, что на этом и остановлюсь пока.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 08 Февраля 2012 г. 00:33ссылка
линейку я вообще не догнал...
Время_чая   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2012 г. 02:19 (ссылка)
блин...а мне в 86-ом 4 года было)))))
играть начала у папы на работе))) ты будешь ржать...в lines, потом были, конечно, всяки-разные денди, в компе на дисках какие-то игры, бродилки стрелялки нравились, но сейчас редко, но играю в...lines
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 08 Февраля 2012 г. 02:23ссылка
да мне не намного больше было больше :)
я помню десант меня пер тогда, карявая пушка по центру и вертолетики летали и десант пускали
еще помню игра клад - вот это было класс аля русский lode runner
Перейти к дневнику

Среда, 08 Февраля 2012 г. 02:25ссылка
что-то про десанта вспоминаю))) прикол, блин...
а денди - вообще бомба.)))))))) марио, да утки, которых стрелять надо было)))))
а вот сеги не было - родители зажали((
Перейти к дневнику

Среда, 08 Февраля 2012 г. 02:27ссылка
я мимо приставок вообще прошел, у меня токо компы были, сначала русские аналоги зарубежных
потом робик -гробик, это моща была :)
потом ЕС 1840 была такая штука - диггер, турист, принц персии
потом всякие поиски
потом уже пентюхи пошли
Перейти к дневнику

Среда, 08 Февраля 2012 г. 02:40ссылка
принц персии тоже помню)) блин, ну вишь, у тебя комп рано появился, а у меня первый комп только после окончания института...всего-то несколько лет назад))
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку