-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в itast

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 49593


звиздец, меня разорвало

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Стальная_Гея   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2012 г. 01:48 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Romich_K   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2012 г. 02:29 (ссылка)
Жесть! Но боян, ИМХО! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Khkira   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2012 г. 11:14 (ссылка)
Забавно, но действительно боян)
Ответить С цитатой В цитатник
Время_чая   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2012 г. 11:55 (ссылка)
ага) интересно, но не правдоподобно))
Ответить С цитатой В цитатник
itast   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2012 г. 14:32 (ссылка)
:) и тем не менее я посмеялся
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Katrin_Z   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2012 г. 19:31 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Февраля 2012 г. 22:45ссылка
вообще продукцию apple я уважаю - она реально качественная, но политика отстой

ну скажите почему я должен страдать из за того что я работаю больше чем за пятью компьютерами (кто не в курсе яблоко авторизирует только 5 компов на аккаунт)

как я сегодня зае..... пока обновил ос, то у них севрак отпадет, то комп не авторизирован, один деактивируй, другой активинуй, блин мне уже тошно, малейшая ошибка и все данные в нирване ( хотя я и сам туда хочу) .... с другой стороны галакси там на андройде, хоть и менее презентабельные из за своей упаковки, но уже с первого же экрана тебя радует, и работать с ним проще....


и посему я говорю ЯБЛАКУ - нет
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку