дык на тя то тоже будут класть или ложить,что однако придёт позже когда башка будет дружить с серым веществом.Эго ещё никого из выгребной ямы не вытащило.
:) ну это вы уже наверно крайности описываете
а я про то, что она не думает о том что о ней подумают, при этом замете от ее выходки никому хуже не становиться