Небоскрёб в культурном центре Сингапура, спроектированный группой дизайнеров и архитекторов UNStudio. Этот удивительный концепт небоскреба называется «Scotts Tower Concept». Там должны располагаться огромные квартиры, художественные мастерские, пентхаузы, бассейны, магазины, арт-пространства и места досуга.
Ничего так =)
Блин, грёбаное будущее с его небоскребами. Я высоты до жути боюсь. Я накарачках бы там везде ползала и желательно с закрытыми глазами, что бы не видеть стеклянных стен.