этот гороскоп мне льстит, я ведь действительно и пальцем не ударю, чтобы отомстить, а вот если при случае и напрягаться не надо (ха ха).... Ну конечно понятно, что это не хорошо и т.д. Но, имхо, почему, чью-то подлость нужно оставлять безнаказанной тем самым взращивать мысли о безнаказанности...
Всем привет! Я и не знала, что гороскоп может так сильно помогать в жизни. Уже полгода пользуюсь этим гороскопом http://goo.gl/zt3G3 и не знаю горя. Меня даже удивляет, насколько он правдоподобный. Советую всем, не пожалеете!