-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в It_ON

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 56


А чё ваще:))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Angsunamun   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 15:48 (ссылка)
А вот еще вопрос, если бутерброд намазать маслом с двух сторон - как он упадет?
Ответить С цитатой В цитатник
Виски_Леди   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 08:36 (ссылка)
Да уж, загапдка... А зачем вскрывать тюбик?
Ответить С цитатой В цитатник
It_ON   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 09:42 (ссылка)
Вампирша_Настя, Я по ламерски ножом))
Angsunamun, Ну даже не знаю, наверно на боковинку! надо срочно првести следлтвенный эксперемент;)
Ответить С цитатой В цитатник
It_ON   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 09:47 (ссылка)
Вампирша_Настя, Просто интересно стало как оно изнутри выглядит.
Angsunamun
, Ненаю наверно на боковинку ;))) надо проверить как нить будет))
Ответить С цитатой В цитатник
Туйон   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 12:15 (ссылка)
паста полосками )) ее закачивают с другой стороны а потом запайвают))) по дискавери передача есть) как это сделано
Ответить С цитатой В цитатник
It_ON   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 15:25 (ссылка)
Вася Потребенько, а я тентель не смотрю почти, лень)) и в нашей перди такого канала нет, тока по спутниковому...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку