-Видео

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DeRvik

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2008
Записей: 95
Комментариев: 215
Написано: 441


Пельмешек?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


circa_me   обратиться по имени Четверг, 19 Июня 2008 г. 22:50 (ссылка)
полностью согласен!
единственное что.. очень долго не мог понять кто есть этот мастер с усиками. мне кажеться что-то типо лимура
Ответить С цитатой В цитатник
DeRvik   обратиться по имени Четверг, 19 Июня 2008 г. 23:00 (ссылка)
ага, я до сих пор не знаю
что-то из отряда тушканообразных :)
Ответить С цитатой В цитатник
circa_me   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 10:58 (ссылка)
DeRvik, точно)
и еще меня вопрос мучил почему город был в основном населен утками/гусями, зайками и свиньями? зато воины были в вообще другие..
Ответить С цитатой В цитатник
DeRvik   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 11:30 (ссылка)
иностранцы
Ответить С цитатой В цитатник
flerchy   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 12:26 (ссылка)
Обожаю этот мультик! Классный.)
Ответить С цитатой В цитатник
SweetAppleDoll   обратиться по имени , Вторник, 26 Августа 2008 г. 19:16 (ссылка)
мну тож понравился...)))отличный мульт,а насчет свиней и т.п. мне кажется это дабы сосредоточить внимание зрителя на главных героях+ не рисовать много..они же там все одинаковые...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку