-Видео

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DeRvik

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2008
Записей: 95
Комментариев: 215
Написано: 441


Жесть.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


flerchy   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 20:45 (ссылка)
Какой ужас! Ты сильно не волнуйся, во второй раз выпишешь уже не за 2 часа, а за час.)
Не впадай в крайности.)))
Ответить С цитатой В цитатник
DeRvik   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 13:58 (ссылка)
ну лан, не буду)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 12:43 (ссылка)
не бережёте Вы себя, уважаемый!
есть же, в конце-концов, PuntoSwitcher (к примеру), включил "ведение дневника" и копируетцо туда всё, что набрано на клаве: выделил - вставил
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
DeRvik   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 12:58 (ссылка)
а он память не будет жрать?
Ответить С цитатой В цитатник
Yurka-Ziborov   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 11:54 (ссылка)
оперу юзать надо ) она сохраняет введенную инфу, достаточно нажать назад.
Ну ты же админ как и они войди в их положение
Ответить С цитатой В цитатник
DeRvik   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 12:57 (ссылка)
Yurka-Ziborov, оперу как раз и юзаю, но она не всегда сохраняет введеную инфу( А они могли бы предупредить хоть.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку