-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в isus

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

горный туризм дайвинг слалом кино поэзия

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2006
Записей: 33
Комментариев: 350
Написано: 817


вопрос девушкам ))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Gitana_del_Sol   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 20:25 (ссылка)
Хм...
Любовь можно укрепить материальными благами...
Так что тут скорее вопрос надо ставить"Что первостепенно?"
Я за любовь.
Без вариантов=))
Ответить С цитатой В цитатник
berescklet   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 20:28 (ссылка)
любовь...
материальные блага пробовали - не катят без любви..
Ответить С цитатой В цитатник
Gitana_del_Sol   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 20:33 (ссылка)
Не в тему,но всё же...
У тебя 33 симпашки!
Как-то познакомились именно сойдясь на этой цифре=)))
Ответить С цитатой В цитатник
милая_неудачница   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 22:01 (ссылка)
а с тем, с которым любовь, он на ск-ко беден?!я не согласна с утверждением "с милым рай и в шалаше"!
Ответить С цитатой В цитатник
Bitch_I_Am   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 22:30 (ссылка)
Любовь. Сейчас встречаюсь, как грица с "бедным студентом" и вполне счастлива. Так даж интереснее иногда))) Хотя и от благ не отказалась бы.
Ответить С цитатой В цитатник
isus   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 20:26 (ссылка)
Слеза_сердца,
материальными благами можно укрепить семью но ни как не любовь)))
Ответить С цитатой В цитатник
isus   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 20:27 (ссылка)
Слеза_сердца,
да через две недели будет уже другая цифра как раз с ночи 24 на 25 в роджество)))
Ответить С цитатой В цитатник
isus   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 20:33 (ссылка)
Bitch_I_Am,
Я рад за твой юношеский задор, что тебе все равно лишь бы милый рядом, но как показывает практика люди женятся и через пять шесть лет она его начинает пилить, что он мало зарабатывает, а если он нормально зарабатывает что мало уделяет времени, а где это время взять, если пашешь …….вот такая селяви
Ответить С цитатой В цитатник
isus   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 20:35 (ссылка)
милая_неудачница,
на столько что ты не можешь себе позволить ничего лишнего)))
Ответить С цитатой В цитатник
Bitch_I_Am   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 20:39 (ссылка)
isus, не думаю, что так будет... У него только сейчас проблемы, из-за того, что работать нормально не может. А насчет времени... У нас все в порядке))
Ответить С цитатой В цитатник
isus   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 20:39 (ссылка)
Слеза_сердца, berescklet, Bitch_I_Am,
Если девушка не любит парня, а только с ним из-за материальной выгоды Можно ли это назвать проституцией?
Ответить С цитатой В цитатник
isus   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 20:42 (ссылка)
Bitch_I_Am,
А ЕЛИ БЫ ОН НЕ МОГ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ ТЕБЕ ДАРИТЬ ПОДАРКИ ИЛИ ДАЖЕ ЦВЕТЫ?
Ответить С цитатой В цитатник
isus   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 20:45 (ссылка)
berescklet,
а некоторые совмещают любовь как любовник и материальные блага как муж))
Ответить С цитатой В цитатник
berescklet   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 20:45 (ссылка)
isus, ))можно назвать как угодно) только какая разница, как это называется?каждый решает для себя сам, что ему важнее.. иногда любви нет, но есть другие чувства... есть нежность, привязанность, забота.. если человек, которому все это дарится готов и может материально обеспечивать, то почему бы и нет?
но я не могу быть с нелюбимым человеком из-за его денег... вообще предпочитаю независимость от партнера в финансовом вопросе)так проще живется..
Ответить С цитатой В цитатник
berescklet   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 20:47 (ссылка)
Исходное сообщение isus
Bitch_I_Am,
А ЕЛИ БЫ ОН НЕ МОГ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ ТЕБЕ ДАРИТЬ ПОДАРКИ ИЛИ ДАЖЕ ЦВЕТЫ?

ну он же покорил уже чем-то? может, он стихи пишет и музыку для нее сочиняет... или дарит такую эйфорию, что цветы и рядом не стояли)
Ответить С цитатой В цитатник
berescklet   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 20:50 (ссылка)
Исходное сообщение isus
berescklet,
а некоторые совмещают любовь как любовник и материальные блага как муж))

ну что ж) все разные.. у всех разные потребности) у меня мужа пока не было) поэтому не могу сказать, что не смогла бы изменить... но замуж - точно только по любви)
Ответить С цитатой В цитатник
isus   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 20:52 (ссылка)
berescklet,
привязанность это не то чувство из-за которого можно посвятить жизнь человеку))
Ответить С цитатой В цитатник
Bitch_I_Am   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 20:53 (ссылка)
isus, одно из видов.
Он дарит мне подарки и цветы. Не каждый день конечно, но от этого еще более приятно. berescklet, покорил обаянием и знанием жизни. Грустные глаза - моя слабость и признак хорошего опыта.
Ответить С цитатой В цитатник
isus   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 20:54 (ссылка)
berescklet,
любовь неустойчевое чувство что ты будешь делать когда оно пройдет?
Ответить С цитатой В цитатник
Bitch_I_Am   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 20:55 (ссылка)
Исходное сообщение isus
berescklet,
любовь неустойчевое чувство что ты будешь делать когда оно пройдет?


а смысл тогда вообще любить?
Ответить С цитатой В цитатник
berescklet   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 20:56 (ссылка)
Исходное сообщение isus
berescklet,
любовь неустойчевое чувство что ты будешь делать когда оно пройдет?

)))понятия не имею) жизнь покажет, если пройдет)
Ответить С цитатой В цитатник
berescklet   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 20:57 (ссылка)
Исходное сообщение isus
berescklet,
привязанность это не то чувство из-за которого можно посвятить жизнь человеку))

а многие посвещают...
Ответить С цитатой В цитатник
isus   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 20:58 (ссылка)
Bitch_I_Am,
да когда часто это уже передоз я своей первой жене в течении года дарил каждый день букет цветов через пол года она уже на них вяло реагировала
Ответить С цитатой В цитатник
Bitch_I_Am   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 20:59 (ссылка)
isus, хих... ну да, все вазы заняты, лепестки каждый день собирать)))
Ответить С цитатой В цитатник
isus   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 21:00 (ссылка)
berescklet,
многие посвещают и из-за жалости
но поверь это того не стоит )))
Ответить С цитатой В цитатник
isus   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 21:02 (ссылка)
Bitch_I_Am,
я не говорю о букете из 101 розы например . одна три
так что лепески собирать не приходилось))
Ответить С цитатой В цитатник
berescklet   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 21:03 (ссылка)
Исходное сообщение isus
berescklet,
многие посвещают и из-за жалости
но поверь это того не стоит )))

верю.. знаю.. потому и не хочу так)
Ответить С цитатой В цитатник
berescklet   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 21:05 (ссылка)
Исходное сообщение isus
Bitch_I_Am,
да когда часто это уже передоз я своей первой жене в течении года дарил каждый день букет цветов через пол года она уже на них вяло реагировала

))с цветами, как и с комплиментами, важен эффект неожиданности) чем неожиданнее, тем приятнее)
Ответить С цитатой В цитатник
isus   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 21:13 (ссылка)
berescklet,
это я только потом понял и теперь делаю так как ты сказала((:
а если на праздик он тебе сделал подарок эфект неожиданости пропадает))
Ответить С цитатой В цитатник
милая_неудачница   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 21:31 (ссылка)
isus,
понятие лишнее у каждого своё...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку