Nelin обратиться по имени
Пятница, 15 Сентября 2006 г. 22:10 (ссылка)
как тяжело ходить среди людей и притворяться не погибшим
и об игре трагических страстей повествовать еще не жившим
как тяжело согреть своим теплом холодный лед людского безучастья
Как страшно в жизни что-то находить, лишь для того, чтобы терять... и счастье
любимым быть и самому любить не ведая страданий и сомнений
Высоты каверзные смело покорить, не убоявшись резких изменений
как я хочу стать светом в темноте и зажигать все новые светила
Не прозябать нелепо в пустоте, не сожалеть о том, что с нами было
Искала пламя скромного костра из доброты, сочувствия и ласки
Но все, что я найти пока смогла - лишь вызженные голые участки
Не опущу рук, вижу огонек. Он далеко, быть может уже тлеет
Он неприметен и так одинок, я поспешу, пусть он меня согреет
и так всю жизнь. метаюсь средь огней и мне б пора уже остановиться
Но я не смею, в призрака теней мне никогда не поздно превратиться