-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в isus

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

горный туризм дайвинг слалом кино поэзия

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2006
Записей: 33
Комментариев: 350
Написано: 817


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


inoniya   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 09:35 (ссылка)
)))
Я искала стихотворение, и на твой днев наткнулась)
Ответить С цитатой В цитатник
Заблудшая   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 15:02 (ссылка)
Мы постараемся , если не сможешь дадим пару подходящих сообществ Б поменять имя нельзя а за симпу спасибо))))))))0
Ответить С цитатой В цитатник
isus   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 21:13 (ссылка)
inoniya,
нечего себе впервые о таком глюке слышу :)как тебе удалось выйти на днев через стих даже не представляю
видимо судьба ;)
Ответить С цитатой В цитатник
isus   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 21:16 (ссылка)
Заблудшая,
меня уже на этот счет просветили друзья:)
Ответить С цитатой В цитатник
inoniya   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 18:54 (ссылка)
isus, может судьба...)
Ответить С цитатой В цитатник
Nelin   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 22:10 (ссылка)
как тяжело ходить среди людей и притворяться не погибшим
и об игре трагических страстей повествовать еще не жившим

как тяжело согреть своим теплом холодный лед людского безучастья
Как страшно в жизни что-то находить, лишь для того, чтобы терять... и счастье

любимым быть и самому любить не ведая страданий и сомнений
Высоты каверзные смело покорить, не убоявшись резких изменений

как я хочу стать светом в темноте и зажигать все новые светила
Не прозябать нелепо в пустоте, не сожалеть о том, что с нами было

Искала пламя скромного костра из доброты, сочувствия и ласки
Но все, что я найти пока смогла - лишь вызженные голые участки

Не опущу рук, вижу огонек. Он далеко, быть может уже тлеет
Он неприметен и так одинок, я поспешу, пусть он меня согреет

и так всю жизнь. метаюсь средь огней и мне б пора уже остановиться
Но я не смею, в призрака теней мне никогда не поздно превратиться
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку