Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 21:16
+ в цитатник
гулял по инэту и вот нашел девушку которая любит
двух поэтов что и я и как не страно процетировала стих что забит в заглаве у меня в дневе inoniya привет ;)
Вчера мне «посчастливилось» быть заброшенным на презентацию нового полнометражного мультипликационного фильма «Князь Владимир»
Фуршет было действо неописуемое состояние дежа вю где-то в глубине присутствовало (опять попал в голодный край)
Мимо пробегающий дятьдка только что не в зубах нес холявные пирожки ой один упал, и он побежал дальше, наверное, взял про запас
Это одна категория гостей ну а другая разгуливающие со скучающими лицами важные персоны им скучно и обыденно я их понимаю ((:
Ну а я как всегда в баре пью мексиканскую водку по имени текила надо же подогреться перед показом
Начинается фильм с того, что Владимир грабит город и убивает женщин и этим все сказано он уже для меня не положительный герой неукладывается в голове герой, убивающий женщин
Я не понимаю мораль убей, потом покайся и тебе все будет прощено может я утрирую, но так нам преподносят веру
Фильм оказался на славу сырой такое ощущение, что должна выйти вторая часть единственное, что мне понравилось это как он нарисован
Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 00:34
+ в цитатник
Ни как не мог понять, почему магов называют народными целителями, а вот сегодня меня осенило они, как и Жванецкий-Хазанов являющие собой заслуженных народных артистов в разделе смех энд юмор продлевают нам жизнь своими иногда нелепыми предсказаниями и вот сегодня маясь от скуки у меня снесло крышу, наверное, и я решил поразвлекаться взял первую попавшуюся газету нашел адепта белой и черной магии в сто десятом поколении по линии матери и поехал на прием надо же было узнать про себя, что нибудь эдакое интересное Синий палас затемненная комната шар, отражающий огонь свеч все говорило о магическом присутствии и мантия поражающая своей длиной я бы предпочел для нее более короткий вариант мини ((: В первые пять минут я узнал что меня прокляли сглазили, заколдовали и что мне срочно нужно лечиться да это я и без нее знал все мои друзья психологи говорят что я больной на голову так что я получил ожидаемый эффект магия мне помогла я посмеялся до глубины души чем продлил себе жизнь на пять минут надо почаще наведываться к магам Данное средство запатентовано, и ее распространение будет считаться нарушением авторских прав (((((((((((:
Сегодня первый день тренировки после беспробудного пьянства
Тренер посмотрел на меня жалостливыми глазами и изрек ну что неделю будем восстанавливаться ну а потом я тебя загружу по полной и задумался через минуту его облик резко принял угрожающе добродушный вид со словами ладно и так справишься, пойдем, я тебе сделаю больно развернулся и пошел в зал
Больно было, потом когда мышцы осознали всю степень своего участия в данном процессе(:
Я, наконец, понял свои садомазохические наклонности мне было даже приятно от этой боли и еще было приятней смотреть как «умирали» другие
эта мысль, что не тебе одному плохо согревала душу
и заледеневшими губами коснешься нежно ты его
и сердце сильно так забилось что не проснуться я не смог
и в темноте не различимо надежды загорелся огонек
Тебя тут нет, я точно знаю
вокруг стоит лишь темнота, но я надеюсь, что, играя, судьба, сведет с тобой меня
бездарно бесцельно кочую по жизни и роком судьбы обреченный навек в московских задворках беспутным повесой я вероятней закончу свой век, когда ж ты придешь, старуха с косою чтоб за руку взять и меня отвести покаюсь Иисусе я пред тобою что не был любимый тобою как сын
Ночь я брожу по пустынной улице и пытаюсь найти понимание в себе и не нахожу как я могу понять других если не понимаю себя?
В вдалеке видна стена наступающего снега она догоняет меня, накрывая строчками:
Снег под ноги стелиться в голове полный туман закричать и повеситься хочется но это всего лишь обман убоюсь я покончить с собою невидать мне воочию рая и небудь я простым атеистом все равно б не покончил с собою