-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в isus

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

горный туризм дайвинг слалом кино поэзия

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2006
Записей: 33
Комментариев: 350
Написано: 817




 (518x293, 225Kb)как тяжело ходить среди людей и притворяться не погибшим и об игре трагических страстей повествовать еще не жившим


ВСПОМНИЛОСЬ:(

Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 01:12 + в цитатник
грусть осыпалась белым снегом
взгляд умчался куда то прочь
я сижу статуей каменной жду когда же ты придешь
взор мой сверлит пространство пустынное все надеясь увидеть тебя
снег и ветер покажут дорогу мне
и по ней я уйду
не дождавшись тебя
 
 
 

 

 


Как алкаш в поворотне тихой горькой жизни допиваю вино

Суббота, 14 Октября 2006 г. 23:04 + в цитатник

Печально как- то просидел полдня в джаз баре пил  компари и тэкилу печальные мысли навевалась спокойной музыкой сегодня день рождение моей бывшей жены

 Блок написал как будто про меня

Я не люблю пустого словаря

Любовных слов и жалких выражений

Ты мой твоя. Люблю.навеки твой.

Я  рабства не люблю

Свободным взором

Красивой женщине смотрю в глаза

И говорю: сегодня ночь. Но завтра – сияющий и новый день.

Прейди

Бери меня торжественная страсть

А завтра я уйду -и запою

 

 

ps:

или я и в правду бабник или просто так и не нашел свой идеал женщины:(


поверьте мне что это не влияние травы ))

Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 22:46 + в цитатник

20 минут солярия и вот результат посредствам солнечного удара всплыла бредовая идея упомянутая ниже ;)


ПРОВОЖУ ЭКСПЕРИМЕНТ ))))

Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 00:04 + в цитатник

НАРОД НАПИШИТЕ ЛЮБОЙ КОМЕНТАРИЙ В ЭТОМ СООБЩЕНИИ ЭТО НУЖНО ДЛЯ СУГУБО НАУЧНЫХ ЦЕЛЕЙ НУ А ЧТОБЫ ГРУСТНО НЕБЫЛО ВСТАВЛЮ КАРТИНКУ!!!!!!!!!!!!!
 (400x570, 36Kb)


Без заголовка

Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 22:01 + в цитатник
В субботу и воскресение под яхромой проходил слет прогрессивной молодежи против алкоголизма –второй день похмеляюсь

Без заголовка

Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 21:16 + в цитатник
гулял по инэту и вот нашел девушку которая любит
двух поэтов что и я и как не страно процетировала стих что забит в заглаве у меня в дневе inoniya привет ;)

Без заголовка

Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 21:29 + в цитатник

я зеркало

 отражение твоей души

загляни в меня, чтоб увидеть как прекрасна ты


мой ангел

Четверг, 06 Апреля 2006 г. 22:55 + в цитатник

 

  мне хочется тебя обнять

прижав к плечу поцеловать

и тихо на ухо шепчу о том как я тебя люблю


пожелание

Среда, 29 Марта 2006 г. 00:09 + в цитатник
Укройся ты снов покрывалом
> чтоб ночь тебя тихо качала
> И чтоб это все не кончалось
> когда тебя встретит рассвет

пошутили

Четверг, 23 Марта 2006 г. 23:52 + в цитатник
Проходя мимо одного известного фитнес клуба увидел огромный транспарант
1апреля... день открытых дверей занятие проходят бесплатно ((:

халява и все такое ...

Среда, 22 Февраля 2006 г. 22:51 + в цитатник
Вчера мне «посчастливилось» быть заброшенным на презентацию нового полнометражного мультипликационного фильма «Князь Владимир»
Фуршет было действо неописуемое состояние дежа вю где-то в глубине присутствовало (опять попал в голодный край)
Мимо пробегающий дятьдка только что не в зубах нес холявные пирожки ой один упал, и он побежал дальше, наверное, взял про запас
Это одна категория гостей ну а другая разгуливающие со скучающими лицами важные персоны им скучно и обыденно я их понимаю ((:
Ну а я как всегда в баре пью мексиканскую водку по имени текила надо же подогреться перед показом
Начинается фильм с того, что Владимир грабит город и убивает женщин и этим все сказано он уже для меня не положительный герой неукладывается в голове герой, убивающий женщин
Я не понимаю мораль убей, потом покайся и тебе все будет прощено может я утрирую, но так нам преподносят веру
Фильм оказался на славу сырой такое ощущение, что должна выйти вторая часть единственное, что мне понравилось это как он нарисован

Без заголовка

Пятница, 17 Февраля 2006 г. 23:29 + в цитатник

Не знаю, что делать начальство в приказном порядке отправило на презентацию фильма  только плохо то, что в это время и в этот день у меня тренировка

 


Без заголовка

Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 00:34 + в цитатник
Ни как не мог понять, почему магов называют народными целителями, а вот сегодня меня осенило они, как и Жванецкий-Хазанов являющие собой заслуженных народных артистов в разделе смех энд юмор продлевают нам жизнь своими иногда нелепыми предсказаниями и вот сегодня маясь от скуки у меня снесло крышу, наверное, и я решил поразвлекаться взял первую попавшуюся газету нашел адепта белой и черной магии в сто десятом поколении по линии матери и поехал на прием надо же было узнать про себя, что нибудь эдакое интересное
Синий палас затемненная комната шар, отражающий огонь свеч все говорило о магическом присутствии и мантия поражающая своей длиной я бы предпочел для нее более короткий вариант мини ((:
В первые пять минут я узнал что меня прокляли сглазили, заколдовали и что мне срочно нужно лечиться да это я и без нее знал все мои друзья психологи говорят что я больной на голову так что я получил ожидаемый эффект магия мне помогла я посмеялся до глубины души чем продлил себе жизнь на пять минут надо почаще наведываться к магам
Данное средство запатентовано, и ее распространение будет считаться нарушением авторских прав (((((((((((:

Без заголовка

Воскресенье, 29 Января 2006 г. 22:07 + в цитатник
Надо было скачать прогу с инета при инстоляции надпись гласила выделенка 5 минут загружается
Модем 28 минут
Так вот я грузил программу пять часов

Без заголовка

Среда, 25 Января 2006 г. 23:40 + в цитатник
ВТОРОЙ ДЕНЬ ГЛЮЧИТ СВЯЗЬ
ТАК ХОЧЕТЬСЯ СДЕЛАТЬ ЭТО С АДМИНОМ

Без заголовка

Суббота, 21 Января 2006 г. 22:41 + в цитатник

Сегодня первый день  тренировки после беспробудного пьянства

Тренер посмотрел на меня жалостливыми глазами и изрек ну что неделю будем восстанавливаться ну а потом я тебя загружу по полной и задумался через минуту его облик резко принял угрожающе добродушный вид со словами ладно и так справишься, пойдем, я тебе сделаю больно развернулся и пошел в зал

Больно было, потом когда мышцы осознали всю степень своего участия в данном процессе  (:

Я,  наконец, понял свои садомазохические наклонности мне было даже приятно от этой боли и еще было приятней смотреть как «умирали» другие

эта мысль, что не тебе одному плохо согревала душу

 


сон

Пятница, 20 Января 2006 г. 23:47 + в цитатник
Я ждал, когда же ты придешь 
возьмешь холодными руками с мороза теплое лицо
и заледеневшими губами коснешься нежно ты его
и сердце сильно так забилось что не проснуться я не смог
и в темноте не различимо надежды загорелся огонек
Тебя тут нет, я точно знаю
вокруг стоит лишь темнота, но я надеюсь, что, играя, судьба, сведет с тобой меня

Без заголовка

Среда, 18 Января 2006 г. 23:37 + в цитатник
Понедельник, 09 Января 2006 г. 21:04

бездарно бесцельно кочую по жизни и роком судьбы обреченный навек
в московских задворках беспутным повесой я вероятней закончу свой век,
когда ж ты придешь, старуха с косою чтоб за руку взять и меня отвести
покаюсь Иисусе я пред тобою что не был любимый тобою как сын

Без заголовка

Среда, 18 Января 2006 г. 23:35 + в цитатник
Воскресенье, 15 Января 2006 г. 23:51

Ночь я брожу по пустынной улице и пытаюсь найти понимание в себе и не нахожу как я могу понять других если не понимаю себя?

В вдалеке видна стена наступающего снега она догоняет меня, накрывая строчками:

Снег под ноги стелиться
в голове полный туман
закричать и повеситься хочется
но это всего лишь обман
убоюсь я покончить с собою
невидать мне воочию рая
и небудь я простым атеистом
все равно б не покончил с собою



Процитировано 1 раз

Дневник isus

Среда, 18 Января 2006 г. 23:25 + в цитатник
как тяжело ходить среди людей и притворяться не погибшим и об игре трагических страстей повествовать еще не жившим


Поиск сообщений в isus
Страницы: 2 [1] Календарь