сон имхо зло...как и игры жестоко обрывает время пребывания в реале) хотя например я люблю поспать) часто снятся "контролируемые сны"...с друзьями там встречаюсь которых давно не видел..хожу по любимым местам...тока вот просыпатся потом так грустно после таких снов=(
velkomier, в моем случае сон - не зло, ибо во-первых, вместо того, чтобы спать, я совершенно непродуктивно сижу в нете, а во-вторых, сна у меня так мало, что быть злом там просто нечему.
А мне тоже всякие прикольные сны все время снятся, причем всегда цветные))) Там такие сюжеты, прям хоть книги по ним пиши))))
Istren, дада) цветные сны это прикольно) такие бывают часто после употребления наркотиков..и оч хорошо что могут быть без употребления))помню когда прощел залпом Neverwinter Nights да еще все время играл в Героев третьих,мне такие "сериалы" снились...заснул..началось...проснулся..день прошел опять засыпаю..продолжается..про всяких там драконов и прочее))жаль щас этого поубавилось * ищю способы как бы вернуть такое*
velkomier, я вот если перед сном долго занимаюсь чем-то монотонным, то мне потом это и сниться) Ну, например, если весь вечер убила на игру в тетрис - так потом свю ночь и буду детальки подгонять))) Но мне больше всего нравится после больших концертов и фестивалей - потом всю ночь снятся сплошные гитарные рифы и барабанные биты)))))