Iskuwenie, точно!Красавец!Не склинился конечно,но факт о том,что за ним все гоняются,все обажают и девки ему в любую минуту готовы отдать себя огорчает=))Я сама видела какая там делегация бродила во время перерывов,а он не обращает ни на кого внимания...Мож он ГЕЙ??????!!!!*плачу*
Iskuwenie, )))
Это как же мне выделиться надо??)))
Танцем его не удивишь...(если только очень тупым)
Фигурой сногсшибательной ,видимо тоже(да собственно таковой и нет у меня))
Взглядами не пробьёшь!
Я ж всё испробовала!!!
Ничего не помогает)))))
Iskuwenie, если не буду,то наверно вообще днём с огнём не увидит....ну и что ему моя душа?))Он же не видит её сквозь тело,когда знакомится с человеком....нужно хоть как-то ,хоть какими-то действиями привлечь первое внимание,а потом можно уже ипро душу говорить)))
Фефёла, в этом случае, я думаю, он как раз обратит потому, что тем, что ты, грубо говоря, "не будешь на него таращиться", ты выделишься на фоне тупых куриц, это вызовет у него интерес, по крайней мере рискнуть ты можешь, ты ж ничего не потеряешь
Iskuwenie, ты права...
Я должна попробовать...тем более предстоит мне тренировка с ним на протяжении 1 месяца,может больше=)Так что ...должно же хоть что-то из этого вытечь!)))Спасибо тебе!!!