
Что-то последнее время, одни дела, дела, дела... Все время в тонусе.
В пятницу пришлось весь день провести у мамы на работе. Сначала к ней на работу, потом ездили узнавать про курсы (о них уже вам известно), потом в METRO и опять к ней на работу - вобщем денек насыщенный!
Причем как мы в METRO ехали - это что-то! Один раз поворот проехали и на развороте тоже поворот проехали =). Съездили в остальном удачно, правда опять забыли про половину того, что надо было купить. Зато я теперь нарядная, просто вообще! =)
Вернувшись к ней на работу, чертовски хотелось есть и побыстрее оказаться дома. Поэтому я очень прониклась к шеф-повару =)… Не думайте что я такая меркантильная, просто он действительно чудо! Обожаю таких людей… Мало того накормили, так еще и внимание проявили к моей персоне. Да и вообще интересненько посмотреть на «изнанку» или как еще говорят «кухню» предприятия. Посидела немного в бухгалтерии, хех... наметились кое-какие планы на лето)) Уже невтерпеж ждать!
Домой попала часам к 9. Там меня уже ожидали… Кто? Пусть это останется тайной... В компании тайны я провела время с пятничного вечера до воскресного утра… Сама не знаю рада ли я этому или наоборот. Наверное, не привыкла к тому что мне с завидным постоянством «выносят мозг» на одну и ту же тему, не обращая ни малейшего внимания на мои просьбы этого не делать, списывая все на шутки, еще и противореча своими же действиями словам. О завернула-то…!
Зато в воскресенье я ощутила НЕПЕРЕДАВАЕМОЕ облегчение и КАЙФ от приезда моей родственной души! =)
Олька, как же я тя ЛЮ!!! Вечерок так вообще воплотил в жизнь все мои тусовочные пристрастия (Маньке
привет );)Ох, как хорошо девушки, что мы друг друга понимаем и спасибо вам за отсутствие каких-либо упреков на любые темы! Это ценно, когда есть с чем сравнить, надеюсь вам не придется «сравнивать», а если и да, то нескоро =) Весьма неплохо посмеялись, попели и постебались! Надо стараЦо теперя как можнА чаШЧе встречаться, вопреки занятости! =))
;)"О, Великая и могучая русская языка!»
Сегодня ездили, с Ольгой и мамой в больницу, навещать одного человека потрясающей силы воли и оптимизма! Редко встречаю в жизни таких людей, как он… Бесконечно уважаю его за его внутреннюю стойкость! Надеюсь, все у него сложится как нельзя более благополучно, он этого БЕЗУСЛОВНО заслуживает! Сегодня я впервые в жизни пожалела о том, что не узнала его раньше и по маминым глазам я видела, что она тоже об этом жалеет, но… как есть, так есть.
После того как нанесли визит и распрощались с Ольгой, мы поехали в гости к крестной. Для меня это вышло совершенно спонтанно. Вообще на вечер были другие планы, но я не жалею об этом, а лишь «сочувствую» своему мобильному, который за вечер перенес 8 неотвеченных вызовов с одного и того же номера, и, как завершение – гневную sms…хе-хе =)
Вечер прошел великолепно в очень теплой и уютной атмосфере! Наконец-то повидались с Ксюхой… А еще мне «счастье привалило» в виде шмоток, которые Ксенька не носит, а я так с удовольствием потаскаю! Нет, ну вы прикиньте: она хотела кроличью шубку искромсать на какие-то предметы декора! Все мне в таком случае))) После меня еще успеет арт-работу провести =)
Вот такие вот дела, а теперь я спааааать пойду иначе не выживу! Всех с прошедшими праздниками, хоть никакого особого значения они, на мой взгляд не имеют, но все-таки выходные - это плюс; всем спокойной ночи!