-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Iskuwenie

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Quotation_collection

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2005
Записей: 353
Комментариев: 1886
Написано: 3555


Выхи - это КРУТь!

Понедельник, 08 Мая 2006 г. 13:03 + в цитатник
В колонках играет - Maxi-m - Сантиметры дыханья
Настроение сейчас - ГУД

Значит так, приехала ко мне-таки Олька ( Милый__Ангел ).... Рад, оч рад! Ну и как всегда не без приключений... Это прям похождения Вини-Пуха и Пятачка))))
Ну и решили мы значит пойти в McDonalds поесть мороженого в такой-то солнечный и теплый денек. Не хочу агитировать против этого заведения, НО кроме мороженого и пирожков, там есть по сути нечего и то мороженое нам попалось с волосами.... ((( ну впрочем ладно, СОВЕТ носите с собой влажные салфетки, т.к рискуете испачкаться о перила.... Ну в принципе что и говорить - забегаловка одним словом.
Следующим нашим пунктом был заход в магазин... и все бы ничего, но эта душещипательная картина, КАК мы оттуда УХОДИЛИ, нам не забудется еще долго... Мы все думали: "Видели бы нас мальчики..." и предпологали что бы они сделали... а тут 2 варианта: 1-й - оказали бы нам помощь, проявив своё джентельменство; 2-й - умирали бы с хохоту. И все мало-мальски знакомые нам парни как-то незаметно сами собой распределились на эти 2 группы. С значительным преимуществом перевес был все-таки во 2-м пункте...Печально
, но ФАКТ. Собсвенно это ничуть не испортило нам настроения, видимо мы были готовы к этому исходу.
Пришли всё-же "До дому, до хаты")) и ПОЗИТИФФФФ овладел нами)))))
К вечеру мы вообще вот такие были .... Респект за такой эмоциональный подъем "ВАСИЛИЮ" Великолепен КАК ВСЕГДА!
Смотрели "Римские каникулы" и Отчетный концерт ФЗ-6... На редкость хороший получился! Особенно радостен факт возвращения в проект Лёши Хворостяна!!!!:yahoo:
Итог: ВЫХИ СУПЕРСКИЕ только не хватает амбициозной и наверно немного романтики (многострадальная тема) Но мы ВЕРИМ что все впереди!!!!!

4 (174x170, 4Kb)

-Milenka-   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 13:13 (ссылка)
Так КАК же вы всё таки уходили???Я наверн тормоз не поняла этого=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Iskuwenie   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 15:20 (ссылка)
Milenka05, Трудно мы уходиди))) ТЯЖЕЛО НАМ БЫЛО, но... мы справились ;)
Ответить С цитатой В цитатник
molchi_ob_etom   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 17:09 (ссылка)
амби уже тут)))))))))супер,и я раа Лешки Хворястяна))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку