-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в IsKet

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

мне абсолютно ничего не интересно.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.01.2008
Записей: 21
Комментариев: 714
Написано: 1303


Флуд)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Death_at_the_chapel   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 19:43 (ссылка)
а че у типя уже лимит закончен???
Ответить С цитатой В цитатник
IsKet   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 19:44 (ссылка)
Это я на всякий случай)
Ответить С цитатой В цитатник
Death_at_the_chapel   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 19:48 (ссылка)
а оки)
Ответить С цитатой В цитатник
gorgeous_ded   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 20:00 (ссылка)
куку)
Ответить С цитатой В цитатник
IsKet   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 20:06 (ссылка)
кака)
Ответить С цитатой В цитатник
Dont_touch_me_   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 20:30 (ссылка)
аха!я твоя новая ПЧ(так для сводки...)
Ответить С цитатой В цитатник
gorgeous_ded   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 20:35 (ссылка)
IsKet, хей детко))ми кукушка...а ты тада кто_??)какашка 4толь_??)))))
Ответить С цитатой В цитатник
IsKet   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 20:35 (ссылка)
dont_tuch_me, Я тоже твой новый пч))
Ответить С цитатой В цитатник
IsKet   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 20:36 (ссылка)
труп_невесты_, Однозначно)
Ответить С цитатой В цитатник
Death_at_the_chapel   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 20:37 (ссылка)
сюда переехали?)
Ответить С цитатой В цитатник
IsKet   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 20:38 (ссылка)
Не знаю)
Ответить С цитатой В цитатник
gorgeous_ded   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 20:40 (ссылка)
да)))у м не открываицца страни4ка((
Ответить С цитатой В цитатник
_Helen__Brouklen_   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 20:40 (ссылка)
пасяб что дружиш!и принял приглошение!муррррррррррррр
Ответить С цитатой В цитатник
IsKet   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 20:43 (ссылка)
emogirlemeli, Не за что))
Ответить С цитатой В цитатник
IsKet   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 20:44 (ссылка)
Паровоз чух-чух))) Мой косяк пыхтит))
Ответить С цитатой В цитатник
майонезСкетчупом   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 20:47 (ссылка)
1
Ответить С цитатой В цитатник
майонезСкетчупом   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 20:47 (ссылка)
2
Ответить С цитатой В цитатник
майонезСкетчупом   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 20:47 (ссылка)
3
Ответить С цитатой В цитатник
майонезСкетчупом   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 20:47 (ссылка)
дальше не помню;)
Ответить С цитатой В цитатник
IsKet   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 20:49 (ссылка)
пошел флуд)
Ответить С цитатой В цитатник
gorgeous_ded   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 20:51 (ссылка)
доооо))
Ответить С цитатой В цитатник
_Helen__Brouklen_   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 20:51 (ссылка)
IsKet, сидим и флудим!?
Ответить С цитатой В цитатник
gorgeous_ded   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 20:51 (ссылка)
давай к тибе переселимся))а детко_??)
Ответить С цитатой В цитатник
IsKet   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 20:51 (ссылка)
Ыыыыть)
Ответить С цитатой В цитатник
IsKet   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 20:53 (ссылка)
труп_невесты_,давай)) emogirlemeli, Типа того)
Ответить С цитатой В цитатник
IsKet   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 20:54 (ссылка)
Ааааа! я потолстел на 2 кг!!!
Ответить С цитатой В цитатник
gorgeous_ded   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 20:54 (ссылка)
IsKet, здравствуй голуб4ик))))
Ответить С цитатой В цитатник
IsKet   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 20:56 (ссылка)
труп_невесты_, привет, лапа)
Ответить С цитатой В цитатник
gorgeous_ded   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 20:58 (ссылка)
IsKet, да)твоя навек))
Ответить С цитатой В цитатник
_Helen__Brouklen_   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 20:59 (ссылка)
IsKet, гыыыыыыыыыыыыыы прикольно терь ти стал лучше в 2 раза!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 ..
.. 12 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку