-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в IsKet

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

мне абсолютно ничего не интересно.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.01.2008
Записей: 21
Комментариев: 714
Написано: 1303


Да....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Death_at_the_chapel   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 18:52 (ссылка)
ахахахаахахахаха...нимагу!!!! про пиписы вапще угар полный...ахахаахахахахахахахах
Ответить С цитатой В цитатник
Norbi_Im_nOt_yOuR_tOy   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 18:54 (ссылка)
Мальчик посвящает тебе песни?! Странновато=)
Ответить С цитатой В цитатник
IsKet   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 18:55 (ссылка)
meov, Даааааа))
Emoblondi101,Я тоже удивляюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
IDzA_XeX   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 18:57 (ссылка)
ой мамочки. у мальчики чтото с психикой не то, интересно почему его затронула тему про мужской половой орган xDDD
Ответить С цитатой В цитатник
IsKet   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 19:00 (ссылка)
BueNo_AkA_dOll, Шибза напала на него)
Ответить С цитатой В цитатник
gorgeous_ded   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 19:16 (ссылка)
дооо ми за4итывал он))))ппц))))
Ответить С цитатой В цитатник
IsKet   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 19:21 (ссылка)
труп_невесты_, Он что ли всегда такой дод?
Ответить С цитатой В цитатник
gorgeous_ded   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 20:01 (ссылка)
не обижай этово пупсика))он не дод)
Ответить С цитатой В цитатник
IsKet   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 20:13 (ссылка)
труп_невесты_, Жесть, а не пупсик)
Ответить С цитатой В цитатник
IDzA_XeX   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 22:52 (ссылка)
IsKet, мне его жалка ^^
Ответить С цитатой В цитатник
IsKet   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 23:07 (ссылка)
BueNo_AkA_dOll, А мне что-то не очень его жалко))
Ответить С цитатой В цитатник
Death_at_the_chapel   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 23:09 (ссылка)
BueNo_AkA_dOll, о....мая любовница)) и ты тута)) ае))
Ответить С цитатой В цитатник
IsKet   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 23:28 (ссылка)
meov, А ты еще меня за любовницу ругала))
Ответить С цитатой В цитатник
Death_at_the_chapel   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 23:29 (ссылка)
IsKet, ну...э...я не ругала типя))
Ответить С цитатой В цитатник
IsKet   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 23:48 (ссылка)
meov, Что-то было в этом роде)
Ответить С цитатой В цитатник
_NenS_ByGaga_   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 14:53 (ссылка)
нннндЯ...
забавненько!
Ответить С цитатой В цитатник
IDzA_XeX   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 15:55 (ссылка)
meov, я везде xDD
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку